Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Физкультура » Айда на физкультуру


Айда на физкультуру

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Народ, травка зеленеет, солнышко блестит, айда  на физкультуру играть в футбол(волейбол, баскетбол и др.), а?
Принимаются конструктивные предложения.

0

2

Jia Donne написал(а):

Принимаются конструктивные предложения.

в переводе это, наверное, вопрос, кто пойдет?))
я хочу))) и в то, и в другое и в третье... хотя баскетбол самая тема)
есть мячики футбольный и волейбольный, хорошие

0

3

Если решите поиграть в пляжный волейбол, например, позовите меня - с удовольствием посмотрю. :)

0

4

Stayn написал(а):

Если решите поиграть в пляжный волейбол, например, позовите меня - с удовольствием посмотрю.

организуй площадку - поиграем)))

0

5

И я тоже пойду играть во все эти баскетболы-волейболы))) поэтому когда соберетесь - не забудьте меня) у меня, кстати тоже есть мячики разные..

0

6

нафег спорт. лучше пойдемте попьем пивка . Или покуримка. Сцамое то ^_^

0

7

Langentall написал(а):

нафег спорт. лучше пойдемте попьем пивка . Или покуримка. Сцамое то

а что собственно мешает сначала одно, а потом другое? ;)

0

8

нееееее, чтоб было интересней, сначала второе, а потом первое :playful:

0

9

тогда уж лучше футбол....команда мальчиков против команды девочек(всегда поражаюсь кровожадности второй команды, просто звереют дамы от азарта игры))
а где...мне нравится берег Волги за Норским у рощицы дубовой,там и шашлык-машлык приготовить можно и простор для футболов-волейболов, да и просто красиво

0

10

goblin_king
Веди!!! :cool:

0

11

в футбол  и баскетбол я всегда за. Надо же выручать команду девочек  :jumping:

0

12

Футбол , баскетбол , димидрол. Че не возьми бегать везде надо. хотя можо попробывать. Ток утяжилители смеху ради все нацепить. заодно и лишний кэгэ хоть посбрасать можо будеть

0

13

Я очень даже за :) Особенно за волейбол :)

0

14

Пусть только потеплеет немного, а то по такой погоде одним пивом не обойдешься(((

0

15

Все желающие сегодня позаниматься физкультурой приглашаются сегодня вечером к школе №90. В нашем распоряжении есть ХОРОШИЙ футбольный  мяч. Если кто-то пойдет и у него есть баскетбольный мяч, мы будем очень рады.

0

16

Нет бы еще хотя бы примерное время написала

0

17

goblin_king
все равно инет отвалился.. и  до последнего времени мы бы не увидели ответов.... Так что видимо в другой раз.

0

18

Народ, кто хочет в воскреснье, 18 мая, в 17-00, сходить поиграть в футбол(баскетбол)?
Пишите

0

19

в баскетбол я бы поиграла

0

20

Фудболы, хокколы, волойболы, баскинболы... Банально.
Никогда не понимал, в чем удовольствие беганья за мячиком. Ну, собаки бегают - это понятно, у них инстинкт...
Вот в живых людей пострелять, причем так, чтобы в тюрьму не попасть - это я понимаю, это интересно.

Если выберетесь в страйкбол или в пэйнтбол порубиться (мало ли, может кто увлекается) - крикните, я присоединюсь.

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Физкультура » Айда на физкультуру