Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Все-все-все) » Перекусы


Перекусы

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вот сижу дома, готовить нормальную еду лень, решил перекусить. Собственно, встал вопрос: "а что именно есть?"
Предлагаю здесь поделиться "рецептами" ваших любимых закусей :jumping:

У самого любимая закусь - чай (4 ложки сахара :confused: ) + пачка печенья "Юбилейное" с шоколадной глазурью.
(Но, т.к. печенье у меня закончилось, а идти в магазин опять же лень, искал альтернативу)

И вот, аццкая смесь:
1 банка Adrenalin Rush 0,25
1 упаковка Skittles с кислой глазурью.
Только вот, после неё желудок с языком вас не поблагодарят :suspicious:
Удовольствие недешевое (76р за порцию). Но, блин, вкусно!

Отредактировано MadSnAke (2008-05-13 16:39:29)

0

2

Перекусы...
во-первых, великое дело - это кофе. во-вторых, шоколад, шоколад с кофе, шоколад с чаем, шоколад с молоком, шоколад с соком...
еще колбаса в любых количествах. особенно вареная небольшими такими палками - могу съесть целую за раз и не заметить, зато сытно. там полкило 68 рублей, что ли стоят, так, нормально получается)
а, еще есть великая сила салата помидоры+огурцы+майонез. делается эта штука пару минут, естся еще быстрее, но вкусно))

0

3

если кофе то с коньяком,шоколадку и лимон по вкусу.а перекусить,колбаску помидорки перец обжарить и залить яйцом...быстро и нажористо.А если еда готовится в перерывах похода на РБ, батон режется вдоль мажется паштетом, сверху сыр и в мкроволновку(на все уходит 3.5 минуты, засекал)

0

4

Если Jia Donne очень хочет есть, то идет в Лотос и покупает 300 грамм Оливье, 4 блинчика с яйцом, литр КРАСНОЙ колы(это самое важное) и две батарейки Duracell ultra AAA.
Организм привык и не жалуется  :P

0

5

батарейки в оливье или в Jia Donnу?

0

6

goblin_king написал(а):

батарейки в оливье или в Jia Donnу?

Вспоминается по этому поводу реклама про "кролика который работает на батарейках Duracell..."  ^^

0

7

и который будет работать даже когда тараканы вымрут

0

8

Я один раз в день жру. И сразу спать хочется после этого, так что занимаюсь этим грязным делом непосредственно перед сном.)
Кстати, кто нибудь верит в теорию диетологов, что все люди по схеме питания делятся на две категории - "волков" и "овец" ?
"Волки" едят редко, но, как говорится, до упора. Обжираются и потом долго ничего не хотят.
"Овцы" едят часто и понемножку. Весь день ищут, чем бы перекусить.

0

9

нееее, батарейками у меня плейер питается, поэтому поход в магазин не обходится без батареек

0

10

Стэйн, в общем согласен, сам ем только завтрак и ужин, но что б до отвала......но когда в игрушке засидишься приходится что тоо укусить дополнительно.
Донна, плейер удобнее всеж на акумах

0

11

Плейер уж какой есть, аккумулятор заряжать неохота, да и хватает его ненадолго(лично мой), и вообще он потерялся ^^

0

12

вот мне сейчас тоже неохота было искать еду в доме, я сделала "Хотдог домашний", в народе именуемый бутербродом с полпалкой чайной колбасы, а также приспособила соленый огурец. Очень даже ничего получилось

0

13

Мой рецептик :) :
1. Берете чайник (1.5 литра), кипятите его и приносите к себе в комнату.
2. Разливаете по кружкам весь чайник, завариваете в них чай.
3. Варите банку сгущенки (кстати, сварилась 15 минут назад :)). Обязательно варите сами, покупная невкусная потому что :).
4. Вареную сгущенку можно употреблять как угодно и с чем угодно, лишь бы вкусно было :).

Сахар (соль-перец? о_О) по вкусу ;).

0

14

Raven
а кому столько кружек завариавать? я не уловила идею

0

15

Jia Donne
Понимаешь ли, я наливаю сразу кучу кружек, чтоб потом не наливать :D... Лень - это ужасно :)

0

16

Но так же чай остывает. ТОгда надо еще микроволновку тащить в комнату. или чай в микроволновке тоже только я грею?!!!

0

17

Jia Donne - заводи новый плэер, батарейки - жжжуть как неудобно.
А по поводу закусей: вполне стандартные бутерброды с мясным содержимым холодильника, иногда получается сварганить какой-нить простой салатик на скорую руку зато на долгое поедание, ну и на последок - фрукты, всякоразные представители последних имеются всегда, хоть это несовсем и блюдо, даже сказать совсем не блюдо, но перекусить можно ими неплохо....Оо, ещё иногда получается погрысть семечки, иногда даже салёные(когда соответственно они были зарание купленны в магазине).

0

18

Он слишком быстро выпивается, я не даю ему остыть :)

0

19

А мне больше холодный чай нравится  :rolleyes: ...

И кста, Raven , чайник целый почти за раз выпивать - как ты ещё не лопнул  :stupor:

0

20

Jia Donne написал(а):

чай в микроволновке тоже только я грею?!!!

Фига извращение, сорри. :)
Настя, а ты знаешь, что уже давно изобретены специальные "Кружки автомобилиста" с функцией подогрева?

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Все-все-все) » Перекусы