Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ветер в ивах"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Собственно  вот оно мое девево)
http://cs1375.vkontakte.ru/u3922048/10010025/x_347c9bc2.jpg
http://cs1375.vkontakte.ru/u3922048/10010025/x_838900a5.jpg
Это мой мир веселья и ....
http://cs1375.vkontakte.ru/u3922048/10010025/x_1479235a.jpg
http://cs1375.vkontakte.ru/u3922048/10010025/x_23264c86.jpg
и... перемен
-Гроза что ли? Ну и погода  здесь....
- Похоже ветер меняеться.
- Аааа перемены- это хорошо.
-Да но это не легко.... (с)
http://cs1375.vkontakte.ru/u3922048/10010025/x_1f3781ff.jpg
http://cs1375.vkontakte.ru/u3922048/10010025/x_f1134906.jpg

0

2

/me, пыхтя от усердия, взбирается на древо
а это... сиденьков здесь не предусмотрено?)) *пытаясь отдышаться*

0

3

а на дерево ток в интересном макияже и с голой попой пускают?оО

0

4

Avakrilla
Да как же не предусмотрино смотри сколько тут мягких веточек) В общем абстрагируйся и присаживайся) А я пока на  кухню за бананами))
Forsaga
Эй, у подножья хорошь мой маникюр обсуждать, лучше забирайся) Да, и косу свою лучше оставь ато еще падать начнешь полдерева мне пообрубаешь....

Отредактировано Alkva (2008-05-11 20:43:57)

0

5

/me быстренько сплела себе гамак из веток и задремала в ожидании угощения.
без него не будить, не связывать, не кантовать)))

0

6

Forsaga
у мну крылуфки а это не коса а пилочка для ногтей чего непонятного то?^^

0

7

/me стоит впридвкушении увлекательного подъёма - деревце высокое, а сучков и т.п. метров на 200 в высоту от земли что-то ненашлось... ну ничего,незря же нарыл я где-то походный набор юного альпениста(дерево не гора - ну да ничего, сойдёт)...

*хе-хе* Послеее  двух часов *уфф* карабканья ... *н-да, непомешалет позже заняться физкультурой пожалуй  :stupor: * ... наконец-то добрался ... так, надо постучаться, надеюсь есть кто дома, о, что-то мелькнуло в листве, похоже на дверную ручку ...
*стоп, невижу двери, тогда откуда дверная ручка... и почему она полосатая, странно, проверим... уй...ай...почти цапнула, всё, усвоим на будущее - полосатых ручек не-бы-ва-ет*
*Так-с есть кто * - Аа-уу, встречайте гостей...я альпениское снаряжение принёс ^^
....
Надеюсь, тут найдётся местечко для начинающего тарзана ... *а-уу - так кажется они кричат, ... ух, сколькому мне ещё пристоит научиться  :flag: *...

0

8

а неплохая однако трава растет на нашем дереве..... ^_______^

0

9

Вернувшись с бананами которые, как я уже успела осознать, скисли и забродяжелись в нечто странное, но достаточно приемлемое на вкус. Я обнаружила  еще двоих  Первый( Forsaga) всетаки забрался  вместе со своей секирой. Но вроде   головы у всех на месте так что  можно пока не волноваться)  Переведя взгляд на второго который наконец-то перестал стоять согнувшись в три погибели, я узнала FEAjuR
- Привет всем! Я тут бонанов принесла правда они слегка забродили... Никто продегустировать не желает? И  еще  FEAjuR. Avakrilla, чтож вы так устали то? Никогда не думала что подъем по канатной лестнице забирает столько сил) Хотя с таким колличеством снаряжения- переводя взгляд на FEAjuR. - все может быть. все может быть .... Ну дак как на счет бодяжки?

0

10

Вот блин, лестницы-то и незаметил... Н-да, вечно выбираю самые трудные пути... карма у меня наверное такая  :unsure: .
-Оо, всем моё большое здрасти !!! Кто голодный, у меня тут с собой мешок еды, даже сказал бы, деликатесной(консервы, разной наружности и начинки...ещё свежие) , налетай *а то мне всё это за свою, столь нелёгкуж дорогу таскать уже надоело* на всех хватит.

0

11

Операция "Песок в пустыне" была тщательно спланирована: ровно в 21:55 unl!m затушил сигару, подключил к шлему кислородный шланг  и шагнул навстречу воздушному вихрю, завывавшему по другую сторону обшивки самолета.
Сила тяготения несет меня вниз, сквозь слои атмосферы, хлопок раскрывающегося парашюта, неожиданный удар в грудь и треск рвущейся ткани. Прихожу в себя повисшим на стропах парашюта, запутавшегося в ветвях громадного дерева, и замечаю небольшую компанию, разместившуюся на соседних ветках. Подозрительно..

0

12

/me проснулась от шума, звуков падения и столкновения и сквозь ветки узрела причину своего пробуждения. Причина была явно обескуражена происходящим....
*Ави стащила у Фижура банку тушенки и радостно вгрызлась в мяяясооо*)))

0

13

Avakrilla  вот умый человек сама, с хорошими руками ) Сама карабкаеться ,сама гамаки плетет, сама тушенку  хватает....
- ОЙ. смотрите люди с неба валяться, слушайте а можетнекоторых людей и правда  Аист приносит ?-  задумчиво потягивая свою порцию бодяжки через трубочку....- Будешь ?- протягивая бодяжку unl!m ...

0

14

-Пришельцы, пришельцы !!!
*так, беб паники... что делать, что делать... Оо, да это же "Певый контакт", надо поприветствоавть ... надеюсь меня ни чем не поджарят*
-*так, что ему сказать...о* Живи долго и процветай ...*так, никакой реакции...а может* Do you speak English?  :flag: *уу, нет? ... ну тогда* Пить будешь?!
*Оо, есть контакт... всётаки мы не одиноки во вселенной*

0

15

Бушует буря.
Кажется, что порывы ветра рвут мир на мелкие клочки. Сердце пронизывает холод, застывая в сгущающемся мраке. Тучи, тучи кругом, и от горизонта до горизонта небо застилает серая пелена. Рскаты грома, мои глаза видят сверкание молний. Буря упивается своим треумфом, пусть он и недолог. К утру всё должно поутихнуть и вновь засияет сквозь мокрую листву приветливое тёплое солнце.
Но это впереди.
А сейчас, наша небольшая компания прячется в маленьком домике-шалаше, очень кстати дружно смастерённым нами *второпях конечно...потому и холодно*. Кстати, паренёк, принятый мной от неожиданности за пришельца *к моему удивлению признаться...а я так ведь надеялся, что пришелец* оказался человеком и даже помог нам возводить наше нехитрое сооруженьице.
Даже в такую непогоду я слышу вокруг весёлые разговоры своиз новых знакомых.
Н-да, где наша не пропадала.
Я ложусь и закрываю глаза, готовясь погрузиться в мир снов, под звуки неумолимой бури с надеждой на новый день..

0

16

Пролежав пару часов в этом домике  я поняла, что мне не уснуть... повнимательнее осмотревшись я увидела, что unl!m и Avakrilla тоже не спят, и ползком направилась в их сторону.
- Ребят мне страшно, я  все переживаю что не учпела поставить громоотвод на дерево а оно как никак одно по середине поля, авось что...- задумчиво промямлила я, и добавила, уже более жизнерадостно,- А давайте бояться вместе(с)?
От шума доносившегося  из нашего угла   проснулись  FEAjuRиForsaga. Я подумала, что нам не помешали бы свечи, и...
и карты....
- Может быть  погадаем? На страхи, на любовь, на богатсво, на то что было, на то что будет, в общем на все людские  недостатки и пороки взятые вместе и поотдельности. Выбирайте кто на что хочет ? А я пока схожу за горячим шоколадом....

Отредактировано Alkva (2008-05-12 08:20:19)

0

17

*разлипил глаза* гадать буем в переводного или в подкидного?оО *тасует колоду*

0

18

ОО, нам срочно нужна Жасмин! она будет гадать нам на таро! *Авакрилла ушла искать Жасмин*

0

19

Forsaga
Я думаю  на картах таро сложно в подкидного)

могу еще руны притащить для любителей, серьезных ощущений)

0

20

Кто...где...чего...ааа, уже вставать...неее, ну ещё пять минут......Оо, никак в карты собрались, я с ва...*стоп, непохожи они что-то на игральные...кажется это карты таро*
Таак, помню была у меня где-то книжица по сим картишкам ... уу, ну и где ты  :suspicious: *во второй раз уже ошибаюсь сумкой -- спросонья наверно*... нуу, видно забыл, вот всегда так - три сумки барахла всяко-разного, а как что понадобится, так ищи-свищи.
*Оо, мысль !!!*-подумал вдруг /me , когда взгляд внезапно остановился на свечке и простыне-*чуток фантазии, капля везенья(дабы не поджариться от свечки под простынёй) и приведение "своими руками" готово*...
Я погрузился в приготовления...5 минут...10...ну вот, я при параде. Слышу ... чьи-то шаги *ну-у, понеслась*
- У-У-У-У-У *получилось ужасающе...незря старался*

0