Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ветер в ивах"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ыыыы *офигел* МуМия!!!!!!! *упал с дерева нафиг*

0

22

*нет, всётки зря старался* - подумал /me стараюсь удрать от ошалелого Forsaga ...*ух, что-то гарью запахло...к чему это вдруг в такую непогоду  :| *

0

23

Форсага в истерике бьется видя как FEAjuR пытается смыться от человека у которого поломано кажется все кроме правого уха и 3 зуба слева ^___________^

0

24

*Бегу...бегу...я всё ещё бегу? так, стоп, меня же должны приследовать  :dontknow: ... ещё поворот и останв .... а-а-а* - думал FEAjuR за 10 секунд до того, как почувствовал себя Бетменом и полетел (жаль, что вниз) ....
...*Фуу, хорошее дерево - много веток* - радостно осознавая что как ни странно ещё жив, думал FEAjuR мёртвой хваткой обняв толстую ветку на которую приземлился...

0

25

/me ,всётаки сумев забраться туда, откуда не так давно отправился в свободный, хоть и недолгий, полёт... и медленно пополз в поисках жизни...
*что там интересно делают остальные* - думал /me и полз, полз, местами карабкаясь и снова полз вперёд....

0

26

подползла к FEAjuR, как себя чувствуешь? Ато ты что то побелел малясь, может присядешь уже и поговорим? :)

0

27

-"Alkva'чка , помоги-спаси, тут за мной чудовище гналось, еле убёг" - запинаясь начал говорить FEAjuR увидев ползущую к нему Alkv'у и постепенно приходя в себя- "поползли скорей искать остальных..."

0

28

-  Пошли у меня есть  секретное место за углом. Там все и расскажешь. Оно не далеко от    нашего шалаша. - Увидев сомнение  в глазах FEAjuR
я решила немного объяснить - Я давно заметила что  всегда рядом с  самым людным местом есть закоулок который мало кто  сможет заметить. Все равно что смотреть на детей играющих перед школой или зайти за угол этой школы, хотя в последнее время эти углы забивают курящие...  В прочем  мы уже пришли .
Я отодвинула  пушистую ветку сочно зеленого цвета и показала  на  два импровезированных  висячих стула, больше похожих на кочели , один из них выглядел как подвешенная шина и собственно её и являся второ же был сделан по принципу гамака.
- Выбирай присаживайся)

0

29

-Дамы, уй, пардон, девушки вперёд,- незамедлил среагировать FEAjuR *воо, я джентельмен оказывается  8-) (нет-нет, не думайте, я не пытаюсь навесить на милую маленькую Alkv'у кроличьи ушки и отправить на испытание устойчивости шатких конструкций...всё из лучших чувств, честное пионерское  :yep: )*
Мы присели на импровезированные стульчики, оказаышиеся на моё удивление весьма удобными и прочными.
Разговор завязался сам собой, мы говорили и говорили ...
Яркий свет прямо в глаза, что это?! ... Небо наполнялось солнечными красками, ночь уступала свои права. Перед нами предстал рассвет нового дня  :) ...

0

30

Alkva
Затаив дыхание я наблюадала за этип душепоглащающим зрелищем.  Полоса розового  цвета  разлилась по всему гаризонту, из-за водной глади воды  виднелись первые лучики солнца.
-Ребят, смотрите! - крикнула я выбирась из нашего тихого места.
Через пару минут  стали подтягиваться все, амнезийные, замершие, открывшие один глаз вместо двух и при этом позевывающие, бещанные, недовольные, и наконец маленькие с большими носами.

- Знаете, мне очень запомнился один из рассветов на Волге, который я наблюдала прошлым летом. Нас было 5 и  в этот день мы ночевали вместе, пили колу, играли на гитаре, пели, слушали, говорили, читали, сидели в сети...  И под утро обноружили, что так и не смогли заснуть. Иногда такое быват вроде уже 4  утра и спать не резон, а жизнь  людей еще не началась. И  как раз в  4 утра мы решили что к 5 или 6   пойдем на волгу смотреть рассвет. Мы шли свозь промершие ночью дворы, но от идеи не отказывались, замершие и холодные с бубном приперлись мы на брег, рассвет  только начинался, он был ярким порой напоминал ядерный взрыв,  краснаяя дорожка разливалась, вдоль горизонта, а полоска желтого цвета  тянулась к нам по воде.  Мы стояли рядом чтобы было теплее. Кто-то слушал музыку я взяла наушник  там был Within Temptation. Не передоваемое ощущение рассвет в стиле Gotik. Мы   просмотрели его, как кино с начала и до конца. С  появлением солнца стало теплеть и мы уже не стояли как цуцики вжатые с головой в свои воротники.  Нас даже слегка разморило,и тут вход пошли бубен, пляски вокруг пенька))))))))- закончила я и настольгически, мечтательно улыбнулась - И все же сколько не говори это не передоваемое ощущение.

Отредактировано Alkva (2008-05-14 08:48:31)

0

31

(...) Сегодня был тяжелый день, мне все время казалось, что нерешенные проблемы и "незаконченые"дела преследуют меня выглядывают из под подушки,  и не дают мне спать. Глаза покраснели, в них пульсирует боль... Не люблю  чуствовать себя сковано, а проблемы сковывают требут решения. Жалко, что  у них нет осязаемо-ощущаемого тела, ведь так иногда хочеться сказать им ** ну или хотя бы дать шелбан...
А кто бы пострадал от вашего щелбана? - мои гости призадумались)

Отредактировано Alkva (2008-05-15 22:58:48)

0