Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Временная тема

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Так, товарищи-любимки... сбежавшие, выгнанные и прочее)))
попытка воспроизвести форум своими силами.
без давления и без навязывания.
главный принцип - ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!)))
в общем.
да будет так!)
аминь)

0

2

похоже я это "прочее"))
аминь)

0

3

да, кстати)) предлагаю тут пока что обсуждать структуру форума. а лучше на канале в ирк.
Аньк - и все из глобалки - заходи на mirc.ru и настраивай все, для местных ща все создам и напишу тут название канала

название канала - #lovelyforum

0

4

Не верю я в эту идею, ну да ладно. Прощай, люби-и-и-иимый траффик...

На счет структуры.
Предлагаю никаких внутрисетевых проблем ДС "Брагино" здесь не обсуждать - для этого есть официальный форум.
Пусть это место будет местом отдыха и покоя - просто ресурсом для общих интересов и приятного общения.
Правила можно оставить старые, "драконовские", с поправкой на другой движок форума (не зря же я над ними месяц голову ломал, редактируя.)))
Возражения, комментарии?

0

5

Уютненько тут у нас, по-домашнему...
И обои симпатишненькие такие... *задумчиво оглядываясь*

0

6

Stayn написал(а):

Правила можно оставить старые, "драконовские", с поправкой на другой движок форума (не зря же я над ними месяц голову ломал, редактируя.)))

тогда копируй и гордо ставь под ними копирайт...)
предлагаю внести еще один пункт в правила, не правило, а пожелание... на тему того, что все мнения, пока не будет доказана их компетентность/некомпетентность, равны, никто не должен никому ничего навязывать и каждый имеет право на собственное мнение и взгляды на жизнь...
кстати.... наверное, новости сети все-таки надо сюда выкладывать? я постараюсь за этим следить, если надо...

0

7

Avakrilla написал(а):

все мнения, пока не будет доказана их компетентность/некомпетентность, равны

Это прописная истина любого нормального форума. Не вижу смысла заострять на этом внимание. Хотя, почему бы и нет, раз так получается, что об этом многие забывают...

0

8

"Самые убойные фото Ксении Собчак!" Ыыыы... Ну да ладно - это наверно и есть "меньшее зло" =)
Нас, анлимшегов, трафиком не испугаешь, так что будем нести вечное, светлое, кавайное)

+2

9

Stayn написал(а):

Это прописная истина любого нормального форума. Не вижу смысла заострять на этом внимание. Хотя, почему бы и нет, раз так получается, что об этом многие забывают...

блин, точно же))))))))))))))
извиняюсь, наболевшее)

0

10

По разделам... КД стоит оставлять?
И я бы хотела, чтобы тут были приватные топики... раз уж тут

Stayn написал(а):

место будет местом отдыха и покоя

Стасик написал(а):

Уютненько тут у нас, по-домашнему...

unl!m написал(а):

так что будем нести вечное, светлое, кавайное)

Айси знает, какая это чудесная штука))))
ну, фильмы-музыка, это понятно...
полагаю, хотя бы пока - никакой барахолки, правда?)
подраздел по форуму... что я еще забыла?
а, ролевка

0

11

Дратути)

Avakrilla написал(а):

Айси знает, какая это чудесная штука))))

ты про что?)))

Отредактировано Icy (2008-05-11 02:36:15)

0

12

Ави, делай пока как задумала.
Если что не понравится - обсудим все вместе и поправим.
Ко всем прочим тоже относится.
Делайте темы, предлагайте структуру.
Лиха беда начало...

+1

13

Да, кстати. По ходу, звания могут давать тока админы. Так что пишите мне, кто какое хочет)

0

14

Stayn написал(а):

Прощай, люби-и-и-иимый траффик...

доо, надо перелезать хоть на какой-нить анлим. А то 20% месячного трафа за 3 дня - это надо так умудриться :confused:

0

15

MadSnAke написал(а):

доо, надо перелезать хоть на какой-нить анлим. А то 20% месячного трафа за 3 дня - это надо так умудриться

из ТТ-шных тот, который за 650 - очень хорошенький))
да, кстати.
unl!m, Ligeen, MadSnake, Deto4ko, Forsaga - вас уже пятеро анимешников. вам нужен раздел отдельный?

0

16

Avakrilla
мну забросил аниме ( ибо чтоб расплатиться за скачанные ГБ мультиков пришлось продать почку... а без почки смотреть аниме уже не так интересно ^^ я это к чему? создавай!!!

0

17

Avakrilla написал(а):

из ТТ-шных тот, который за 650 - очень хорошенький))

ну, знаешь, я же Корбинщик :)
пожалуй, на первый месяц "Безлимитный 768 Кбит/с (Ярославль) 1300 руб." накочатсо на полгода вперед, а потом - "Безлимитный 128 Кбит/с (Ярославль) 450 руб."

Avakrilla написал(а):

unl!m, Ligeen, MadSnake, Deto4ko, Forsaga - вас уже пятеро анимешников. вам нужен раздел отдельный?

доо, все равно я на Хайден.нэт больше ни ногой, эта *** Надиос меня просто бесит :mad:

0

18

Окей, ща создам, только сами решайте между собой, кто будет модером(ами))))

+1

19

Avakrilla
я вообще модератором не бываю ) сама знаешь я ленивый и творческий... меня любая работа угнетает ^^

0

20

По многочисленным заявкам сняла запрет на выбор темы пользователем.
Менять их: Профиль - отображение - самая первая строчка, "стили оформления".
Черненький, который стоял по умолчанию, называется Mybb 3x)

0