Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Игромания » Минирецензии или отзывы об играх


Минирецензии или отзывы об играх

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сабж :)
Пробовал тут осилить подаренных давно Казаки 2: Наполеоновские войны.
Честно, ниасилил. Слишком далеко ушла от канонов RTS.
А вот Starcraft меня захватил! (да, я только сейчас начал играть в эту классику. Но начал же!)

0

2

Сразу вспомнилось из "Петьки и ВИЧ":
Ты за кого, за Зергов или за Протоссов?
Я за Терранов, у них байки крутые!

Шедевр во всех отношениях. Невероятный для того времени (и по сей день) баланс, продуманный игровой мир. Незнаю кому как, я так больше всего любил осадные танки террановские. Как закрепишь их на поверхности, да дашь залп.. Эх  :cool:

0

3

уже вроде Старкрафт 2 выходит(вышел) нет?) я не старкрафт больше люблю а воркрафт... мир чуть ближе. хотя баланс так же просто идеален. Название темки немного в дрожь бросило... но это ниче... это воспоминания ))

0

4

Forsaga написал(а):

Старкрафт 2 выходит(вышел) нет?)

нема, весь мир ждет с нетерпением :)

0

5

А я сейчас третий раз "Сталкера" прохожу.
Игрушка... Не знаю, смогу ли теперь во что-то другое играть.

0

6

Ух, деньки-деньки, помню часами бегал по землям Тамприэля. Облазил каждую пещеру, ни одно даэдрическое светилище и ни одна двемерская крепость(как и Айлейдские руины а Обливионе принципе) не ускользнули от моего глаза. Ах, старый добрый Морровинд - я исходи, избегал, испрыгал(на транспорте принципиально не каталсь - не воинское это дело  :yep: ) его вдоль и поперёк...Давно это было, надо как-нибудь повторить...
О, кста, с недавнего времени решил пройти Аллойдов - интересная игрушка, хоть и очень старенькая уже.

0

7

Раз уж коснулись во многом неоднозначного Oblivion, сейчас как раз прохожу официальное дополнение Shivering Isles - по мне дак честь и хвала разрабам: стопроцентное безумие, черный юмор, мир существующий одновременно в двух реальностях и увлекательные квесты. Имхо, та атмосфера, которая должна была быть в TES4 и которую каким то образом умудрились расплескать со времен Morrowind, переместив место действия в больно уж привычное фэнтезийное средневековье..

0

8

А мне захотелось чего-нибудь мафиозного(собственно Мафия уже пройдена вдоль и поперек), и я купила Mademan. Честно, мне не понравилось. Какая-то однотипная игра, и граффика не потрясает воображение. Единственные примочки - игрок может прятаться и стрелять из укрытия, а также режим "кровавая баня"- надоедают уже через 15 минут игры. *йа вздохнуло и пошло ставить мафию*

0

9

unl!m написал(а):

сейчас как раз прохожу официальное дополнение Shivering Isles

:D ух, помню как занимал пост герцега Мании, забавный квест, как впринципе и многие другие. Чего стоят только разговоры с жителями царства Шиагората. Дополнение действительно получилось достойным(не в сравнение с Рыцарем Девяти, по масштабу покрайней мере).

0

10

Обливион мне тоже очень понравился, люблю эти миры, после того, как несколько лет назад наигралась в Morrowind.
Только вот дополнения я еще не видела, надо наверстывать

0

11

FEAjuR, полностью согласен. А я - герцог Деменции ;) Понравились обе "стороны" островов, но эта "готишная" чуть ближе ( уверен Стасику бы она точно понравилась больше Мании  :playful: )
Jia Donne, остается только ждать Mafia 2 (насколько я понимаю не раньше 2009 года). GTA4 ее не заменит, хотя наверно можно будет поулыбаться над "крэзи рашанз", но имхо не более. То, что на сегодня демонстрируют создатели Mafia выглядит потрясающе.

0

12

unl!m
Продолжая вспоминать Обливион: Имперский город - где-то там стоит мой любимый домик в береговой линии, всё скромно и просто ... и конечно мой любимый бездонный сундук с трофеями  :rolleyes: у комина. Жаль, на Дрожащих островах разнаботчики не предусмотрели покупку жилищь.
Вот интересно было бы, например, в третьей Готике сделать дома для глав-героя...я бы поселился где-нибудь на вершине заснеженных гор Нордмара тогда  ^^ .Вообще, Готика - тоже весьма интересная игра, хотя в ней можно было бы ещё многое доработать и добавить.

0

13

Обдолбливион слишком сэндбоксов, ещё и дебильный автолевелинг, только 1,5 гектара тотальных модов его превращают во что-то играбельное.

А я вот недавно открыл для себя игру Mount&Blade, которая разроабатывается уже хз сколько лет, но не меньше 3-х, при этом всё ещё не вышла из бета-стадии :-)
Но при этои игра офигенная - напоминает чем-то Корсаров, но вместо кораблей - лошади, я ещё ни в одной игре не видел таких сражений, такое ощущение что попал внутрь Medieval Total War - массовые сражения средневековых войск, и ты посередине на лошади и с топором (с мечом, молотом, копьём, алебардой, луком, арбалетм - на выбор), при этом всём ещё и довольно развитая "РПГ-составляющая" - система прокачки, квесты, можно присоединиться к одному из воюющих королевств и помочь им прийти к процветанию, но всё это меркнет по сравнению с тем что там МОЖНО ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!

Отредактировано flak (2008-05-13 11:30:28)

0

14

ой, я уже хочу в это поиграть. Давно искала "такое ощущение что попал внутрь Medieval Total War - массовые сражения средневековых войск, и ты посередине на лошади и с топором"

0

15

Сегодня засела за игру Scarface. Потрясающе!!!! Игра сделана по одноименному фильму с участием Альфредо Пачино. Так вот, в игре ты управляешь виртуальным Аль Пачино. Сделано это так натурально, что у моих домашних челюсти поотвисали, а я до сих пор в буйном восторге. Не только лицо похоже, но все его повадки, жесты, мимика. Озвучивает героя - правильно, Аль Пачино.
Но не только в этом прелесть. В игре множество приятных мелочей. Например, Тони(так зовут героя) таскает в кармане плейер(неважно, что на дворе 70е годы, а плейер конечно типа кассетник, но треки листать можно).
Вас окружает криминальный мир. Можно просто погонять по городу(но не будем об этом, смахивает на GTA). Можно скупить у дилеров наркоты и загнать в клубах. Можно запугать местные мелкие банды. Можно в конце концов выиграть денег в покер и просто зажить в особняке в свое удовольствие -  приобретая по каталогу IKEA))) мебель, предметы антиквариата и даже бенгальских тигров.

В общем игра выгодно отличается от всего, что я в последнее время видела, поэтому я так и расстаралась. :)

0

16

Jia Donne
да оч неплохая игра ) но Аль Пачино не все озвучивал то ли ему стало плохо то ли он отказался то ли вообще уже не снами. Графика тоже угловата это понятно бы было года 2 назад но сейчас в этом видеться только недоработка создателй... не поклонник данного персонажа но это интересно - да.

0

17

Жалко, что не всё. Я только начала играть, и пока там Альфредо слышу - наслаждаюсь)))

0

18

Jia Donne
ну вроде там какой-то то ли пародист то ли артист дальше + комп. обработка и голос практически неотличим так что можешь наслаждаться )

0

19

По поводу мафии - рекомендую посмотреть игру God Father, не мафия но отчасти даже мафиознее сделали ))). По играм Need for Speed - зачет, Fifa - можно от нечего делать, X3 (икс три) - космострелялка памяти "Элиты" 1980-х посвящается - супер! игра, улет, Stalker - молодца, жаль что не доделали ее как планировали карта должна быть сплошной и в три  а то и больше раза, а еще там должен быть бензин, машины, больше монстров и т.д.

0

20

Да и забыл - UFO и Gran Turismo - величайшие игры всех времен и народов ))) Только первая на современных компах не идет можно сказать (т.е. слишком быстро время течет - невозможно играть), а вторая для компа не выпускается и работет исключительно на PlayStation'ах

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Игромания » Минирецензии или отзывы об играх