Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Окружает Замок большой сад с узкими аллеями, прудами, лавочками, качелями... в кустах шныряют лисицы, ежики, на деревьях можно увидеть даже сов.
В главном зале замка всегда немного прохладно. Он огромен, пол его земляной, плотно утоптанный. Посередине зала выращено огромное дерево, под которым сверкает каплями нежный веселый ручей. Днем свет падает сквозь огромные окна, вечером в воздухе парят сотни свечей. В зале немного прислуги, еда и питье стоят на маленьких кофейных столиках вдоль стен. Там же можно найти кожанные креслы и диваны. Во всем зале множество мягких подушек, на которых очень удобно сидеть на полу...
в Замке еще несколько таких залов, множество гостевых комнат. Есть небольшие комнатки, куда еле вмещаются несколько человек...
Ави сидит в главном зале на корнях дерева, несколько отгородившись от него листвой. Не то, чтобы она была его владелицей - никто не был владельцем этого замка - просто провела тут слишком много времени и поэтому чувствовала себя, как дома...

0

2

*с чувством тревоги за то что ему всю жизнь придется провести на деревьях* зарылся в глубь кроны... где никого не видно и есть только тишина. достал лютню и начал вторить звукам природы

0

3

Проснулась гипс! постучала и правда гипс. фигуры, фигуры,фигуры, каких только фигур тут нет... Блин а где я? Мда, ладно мне не впервой попробую побрадить по саду авось найду кого нибудь. И   сама не понимая почему пошла в сторону доносящейся музыки...

0

4

*так радостно создавал какофонию что разорвал все струны* ну воть.... *глянул вниз* ух ты зверья собралось... может я и правда музыкант от Бога?о_О *достал свисток*

0

5

*Jia Donne радостно шмыгает по кустам за ежиками*

0

6

*вылазяит ис кустов* йа не йожиг я креведко!!!

0

7

Forsaga написал(а):

*вылазяит ис кустов* йа не йожиг я креведко!!!

Еда еда еда!! морские делекатесы! *донеслось до Jia Donne и Forsaga из - за угла*

0

8

Где-то в далеке начали сгущаться тучи - дождь? - Нет, врядли, сим прекрасным местам свойственно веселье и радость, щедро одариваемоё солнечным светом всё цветёт и пахнет...
К замку вечной весны размеренным шагом приближался человек *так по крайней мере можно было подумать взглянув на него издали*... а тучи всё надвигались и надвигались на замок обступая его словно следуя за приближающейся фигурой.
Вот уже и вход,... все обитатели замка столпились за спиной Ави...странный пришелец внезапно остановился прямо перед ними. Кажется, это был всётаки человек. Можно было разглядеть очертания его лица под накидкой, чёрной, словно сотканой из самой ночи, как и вся его одежда, даже казалось, что кое-где можно разглядеть во тьме маленькие сверкающие звёзды...Вдруг он заговорил:
-Приветствую госпожа, не найдётся ль места для усталого странника. Мой путь был долог, могу ли я расчитывать здесь на приют?

0

9

Alkva
*форсага решил что за тот угол он точно не пойдет ^^*

0

10

FEAjuR
не стоит меня называть госпожой, я все-таки не хозяйка здесь - Ави невольно рассмеялась - однако же на приют, я полагаю, вы вполне можете здесь расчитывать...
в саду еще гуляет много народу, когда им надоест шнырять по кустам, можно будет и поговорить нормально...)

0

11

Кольцо туч вокруг замка рассеялось столь же внезапно как и появилось вместе с одиноким путником.
Накидка "покровов ночи" рассеялась вместе с уходом тучь и человек улыбнулся.
-"Смотрите, смотрите, а он не такой уж и страшный"- взвизгнул какой-то зазевавшийся бельчёнок
*Я схожу с ума* - подумал /me - *ходячие скелеты эт ещё ладно, часто по работе встречал, но чтобы махнатая живность болтать начала...неет, у меня точно крыша уже едет, нн-да, заработался - всё, устраивая себе отпуск*
Постаяв ещё пару минут я отправился осматреть замок *в сад пока не пойду, а то мало ли что ещё привидися  :stupor: *

0

12

Alkva *выходя из-за угла* где морские деликатесы???!!! поделишься? а то йожеги в качестве пищи не годятся. Кажется, Ави что-то говорила про столики с едой. Пойду-ка я в замок  :D

0

13

Часовая прогулка по замку дала свои плоды - мне определённо здесь нравится. Предвкушаю увлекательный отпуск здесь. Кстати насчёт предвкушения - пора бы перекусить...
Спускаюсь на первый этаж, вот и столик с едой мимо которого я не так давно проходил...Кажется здесь кто-то был, интересно.
-Аах - свежие фрукты, неплохо,неплохо, перекусим...

0

14

ну вот, такой милый столик присмотрела,  а его уже кто-то занял. А фруктов так хотелось...
Да, определенно хочется фруктов. Пожалуй, я присоединюсь.
FEAjuR здрассти, а я там за ежиками бегала, но потом они все разбе.. ну, в общем, я присоединюсь, ага? *дожевывая второй банан*

0

15

-Ух-ты, привет привет, рад компани *бананов на всех хватит*
/me оглянулся по сторонам прикидывая, чем бы занятся после перекуса...

0

16

*сыто*Йожегииии. Я вернуууулась

0

17

-"Оо, я с тобой" - крикнул я в дагонку Джие *ну держитесь лохматые* - "от нас доих точно неуйдут"
/me выбежал из замка вслед за Jia Donne ...

0

18

ого, оказывается, уже стемнело. *энтузиазм по поводу йожегов угас*. Я в замок, на подушечку, спать *зевает*

0

19

:suspicious: ну вот ... видимо ежики тоже убежали спать...
Ну ничего ... */me замечает на дереве большую серую сову* ... а вот и новый кандидат ... нее, не на поимку, я же не изуверг какой(не в этот раз) - понаблюдаем ... :)

0

20

в поисках подушек Jia Donne набрела на дерево посреди зала. Интересно, получтися заночевать на его верхушке?

0