Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Налюбовавшись на сову вкупе с ночным пейзажем /me решил отправиться отдыхать.
Проходя чарез главный зал взял со стола яблоко и отправился по лестнице наверх мельком бросив взгляд на прекрастное дерево посреди зала ...
*О, и тут совы, наверно  ручные...как интересно одна ползёт по дереву* - мелькнуло в голове перед тем, как /me скрылся за поворотом...

0

22

"Тяжелый день" - подумал форсага начиная моститься в кроне дерева. Бедолага ещё не отошел от стресса. сегодня за ним гонялись по кустам потом какой-то сумасшедший долго пялился на него и причитал: "сова сова".  *слышит кто-то ползет* "не вот понаехали" - подумалось форсаге... но все таки запхнув свою воинственность в... короч спряталсо в дупло оО *наблюдаед*

0

23

*Ави удивленно вытаращилась на Форсагу, который залез в дупло прямо напротив ее места*
(шепотом): ээй? ты что там делаешь?..

0

24

Я бежал в ужасе из этого замка. Буря все еще свирепела
в своем неистовстве. Я  пересекал  старое  шоссе,  как  вдруг  вдоль  дороги
блеснул странный  свет,  и  я  обернулся,  чтобы  посмотреть,  откуда  может
исходить такое необыкновенное сияние, потому что за  мной  не  было  ничего,
кроме обширного сада и закмка в его центре. Свет исходил от  кроваво-красного  полного
месяца, который, опускаясь к горизонту, ярко блистал теперь через расщелину,
прежде едва заметную, проходившую, в виде  зигзага  от  крыши
замка до его основания. Пока я  глядел,  эта  расщелина  быстро  расширялась,
смерч поднялся с новой силой; диск месяца весь целиком предстал моим глазам;
голова у меня закружилась, я увидал, что мощные стены распадаются,  рушатся;
послышался долгий бушующий  шум,  подобный  возгласу  тысячи  источников,  и
темные воды глубокого пруда угрюмо и безмолвно сомкнулись над обломками замка.

0

25

Avakrilla
ой ) *мило соскалил все свои 31 с половиной зубы* только тссс. я уже утсал от всего вот нашел себе склеп *залипил вход мхом*

0

26

flak
Эй, куды бежишь- то ? Меня подожди.

Отредактировано Alkva (2008-05-13 16:32:51)

0

27

так, замок может и разрушился, но дериво мое не торгайте!! :mad:

0

28

- Тшшш... все хорошо... не надо было брать этот не акцизный ром... (с) - успокаивала Ави валяющегося на полу Флака, шепчущего в бреду что-то про апокаляпсис и трещины в замке, - эй, ребята, а мне никто не поможет его в чувство привести?..

0

29

Alkva
*участливо*
Я все видел! Я все видел! Смотрю несеться как угорелый, не весь пойми куда, людей пугает... Я хотела помочь, завести разговор мол ты куда, а он только  бессознательно смотрел..я правда, правда хотела помочь. Ну ведь правда!! Да честное слово! Да я отвечаю  я с ним ничего не далал.... - поняв что никто не слушает мою душешипательную триаду уже пол минуты я решила успокоиться и  со знанеем дела  исказал- Воды или рассолу?

Отредактировано Alkva (2008-05-13 18:51:51)

0

30

Alkva написал(а):

Alkva
*участливо*
Я все виде! несеться как угорелый не весь пойми куда людей пугает... Я хотела помочь, завести разговор мол ты куда, а он только  бессознательно смотрел..я правда, правда хотела помочь. Ну ведь правда!!- поняв что никто не слушает мою душешипательную триаду уже пол минуты я только и сказала- Воды или рассолу?

- главное, не цианиду... тащи все, что есть!

0

31

Avakrilla
-А цианид- это идея ...только не в этот раз- задумчиво улыбнушись и убежал.  В первом попавшемся зале я увидал огрызки от яблок,  мятую постель, корзину, милую собачку, правда  она выглядела как будто обкурилась кальяном, стоявшим не далеко от места прибывания собаки. Так о чем это я... А корзина это тема!  :idea:  Схавтив корзину  я  стала бешенно бегать по залам собирая все подряд, что находила хоть слегка полезным  для "оживления"flak.  Вернувшись обратно я с достоинством поставила перед всеми сбежавшимися на шум  свою   МЕГА-корзину.

0

32

ну меня-то, меня-то за что в свою корзинищу засунула??????!!!!! каким это образом я оказываю оживляющий эффект???!!!!

0

33

Выйдя из ванной, потянувшись и зевнув, FEAjuR направился к кровати, *поваляюсь ещё пожалуй немного и вставать* - подумал он ложась и уставившись в потолок...последний как обычно разнообразием не блистал, так что я решил оглядеться....-
-Ааа, всё валяешься, - кинул /me собачке, так кстати увязавшаяся за мной прошлым вечером *я даже раньше и не представлял, что животные так любят курнуть на досуге ... и так болтливы, когда покуришь сам  ;) ... и кто вообще додумался расставлять кальяны по дому, в котором бегает столько разной живности*...
Эх, ну ладно, пора одеваться...где там корзина, в которую я кинул свою одежду ???....
*вдруг, до FEAjuR'а донёсся какой-то шум, ... кажется из главного залла....*

0

34

Jia Donne написал(а):

ну меня-то, меня-то за что в свою корзинищу засунула??????!!!!!

Да посмотри по внимательнее и ты оценешь! -  торжественно произнесла я, = Ну давайже Jia Donne распоковывай)

0

35

*Какое хорошее, большое ... это важнее всего - большое полотенце* - несколько приуныв думал FEAjuR спешно направляясь в главный зал в одном полотенце и тапочках(белых) - *вот угораздило же*...
Вот и зал, и что же здесь происходит ...

0

36

-АААААА!!!!- взаимоудивились Flak и Jia Donne
Flak вскочил и стал бегать по залу куда глаза глядят, то есть кругами.
Jia Donne выползло из мегакорзины и стало бегать за Alkvoй*жалко нет смайлика, чтобы показать, как Jia Donne гоняется за Alkvoй с невесть откуда взявшимся в руках топором*

0

37

-"Э-эй, топор-то верни,"- кричал FEAjuR  Jia Donn'е , паралельно натягивая на себя одежду выужиную из корзины и оттого жутко перемятую, -"...это подарок мамы...э-эй, поокуратней, не сломай..." ....
Через пару минут FEAjuR уже приследовал Jia Donn'у стараясь выхватить у неё заветный топор ... они всё бежали и бежали, продолжая наматывать круги...
*урок мне, в следующий раз буду подписывать свои вещи...*

0

38

-Мой топор!!- закричала Jia Donne, вполне успешно отмахиваясь оным от всех подряд

0

39

Jia Donne
эй эй поосторожней ты мне прическу испортишь....

0

40

-Отдай топор, варюга, а то в маленького розового кролика привращю .... не буди во мне мага! - орал FEAjuR еле уворачиваясь от собственного же топора *какая ирония - испробовать на себе собственный же инструмент....уум, а надо заметить, у неё неплохо получается, видна многолетняя практика...*

0