Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Jia Donne и FEAjuR
были похожи на  викингов обожравшихся, сушеных мухоморов и теперь ищущих  вражескую армию * пятьясь на зад думала Alkva*

0

42

"не надо было есть эти неакцизные мухоморы" - подумала Jia, преследуя вражескую армию. Армия отступала, поскольку на нашей викинговской стороне было численное преимущество.
Удар по голове тяжелым тупым предметом застал ее врасплох...

0

43

*Ну наконец* - мысленно облегчённо вздохнул уже усевшийся на пол от усталости FEAjuR, когда Jia Donne(а скорее уже Конан-варвар) в очередной раз "повела свою несокрушимую армию"(из одного человека) в атаку против ужастного, непобедимого врага(оный же дерево посредине главного зала) ... и надо заметит, сей враг в этот раз таки ответил - одарив новоявленого берсеркера "мягким прикосновением" трёхметровой ветки(подрубленной самой же Jia Donn'ой кстати) в районе макушки....
Знаете, я даже увидел искры, посыпавшиеся у "поверженного героя" из глаз...странно, а мне-то всегда казалось, что это просто выражение, ууф, видимо уже нет  :rolleyes: ...
FEAjuR медленно подполз к Jia Donne дабы избавить несчастную от своего проклятого топора, ... *ухх, как у неё потом будет наверно болеть голова* - подумал FEAjuR оглядывая холми-шишку на голове юного викинга-самоучки...

0

44

Я сидела и наблюда ла за этой милой парочкой с топорами а ведь из них бы получилась очаровательная семья брат сестра и дерево.. Да и кстате о деревьях  нам бы не плохо найти садовника, и  домаупровительницу ато такими темпами  ту будет хаус и беспорядок такой что  даже архиологи  через пару тысяч лет раскапывая останки ногу сломят)

0

45

... время ... неумолимо текущее время ... сколько прошло, быть может день, месяц, год, или стрелой пронеслись мимо века ...
FEAjuR открыл глаза и поднял, почему-то жутко болящую, голову. Осмотрелся по сторонам - пусто ...
С трудом поднявшись, /me отправился на поиски жизни (а попутно и в туалет ... долго видимо лежал  :rolleyes: )...

0

46

Alkva
Уже какой день подряд я бесцельно шаталась по замку  и мечтала встретить что нибуть интересное а не только ёжиков в саду и литучих мышек в замке. Нет я не хотела чтоб меня увез принц на белом  коне ну или там черном..Хотя и от него яб  не отказалась  потому как через неделю хотелось видеть кого угодно лиж бы живого человека можно даже мертвого. И тут я увидела призрак радостно подбежала с криками родной! Присмотрелось оказалось и правда родной. Уже 12 лет   как его нестало.... я стояла в замешательстве...

0

47

:stupor: ... оо, что со мной? ... почему на меня так странно смотрят? ... может это какое-нить каменное проклятие, что её так оистуканило? ...
*так-с, щас мы её расколдуем ... уй, какой-то я прозрачный, ну ничег, и это поправим ... нуу-с...*
....... *дыньс* ........
* %-) ... б-е-д-н-а-я  м-о-я  г-о-л-о-в-а* ...

0

48

*Похоже  не я одна в замешательстве* подумаляа я глядя  на  мечащееся превидение. моему сердцу стало искренне жалко его голову,но мои ноги несли меня в даль  до тех пор пока я не  вписалась в какое -то дерево и с этого момента мою голову мне стало жалко еще больше  :insane:

0

49

*Какой народ дёрганый пошёл ... н-да, и спортивный. быстро обнако она драпанула, вот только прицел у неё кажись чуток сбился* - думал FEAjuR медленно плывя в сторону Alkv'ы (да господа, ног в этой редакции мне не предусмотренно ...ничего, позже прикрчу  :) )- *ну ничего, из ступора ретуальным танцем вывели, шишку на голове и подавно вылечим  :yep: *
-Вперёд, на помощь....

0

50

Alkva открыла глаза
- кто ты? и что ты делаешь со мной?))))

0

51

- :O пришла в себя *а я только вошёл в роль доктора* , как себя чувствуешь? ... Кто я? Я ...эээ, привожу тебя в чувства ...эээ, я твой ангел-хранитель и пришёл тебе на помощь *да, крыльев на всех не хватило, зато прозрачный  :) ... эх, недали поиграть в доктора  ^^ *...

0

52

-ангел? а что они правда сучшествуют? и выглядят как призраки? *с задорно сияющими глазами смотрела на FEAjuR* и тихо добавила - а хранить у меня нечего никаких ценностей нет только кости да кожа)

0

53

-Нуу, я на полставки подрабатываю  ^^ ... *странно как у неё глаза горят... ой, надеюсь на меня не набросятся сейчас, по виду голодная*...

0

54

- А  я слышала что ангелы способны на чудо? а вот ты можешь раз и полететь))) А еще лучше, если  раз и полететь в ближайшую закусочную)))))) ;)

0

55

*замок, травка, деревце, опять травка, сново деревце...травка-деревце-травка-деревце  %-) ...н-да, закусочных докучи - выбирай-нехочу*
-Ща колдану *...непомню даже, когда я последний раз еду наколдовывал  :rolleyes: * ... угощайся  :) (из неоткуда прямо перед Alkv'ой появился небольшой столик со всевозможной едой) *ох, надеюсь с еда не перемудрил, а то помню раз попье маше получилось вместо фруктов  ^^ *

0

56

- А ты то есть будешь ?  Слушай. а что любят   ангелы?

0

57

-Мы-с, милочка, не едим - плотность не позволяет  ^^ ...*немного подумав, добавил* ... Незнаю как ангелы, я ведь на полставки только подрабатываю ангелом ... смерти ( :rolleyes: ) ... так что, люблю жизнь . *не боись, я в отпуске*....

0

58

*мимо беседующих как привидение прошла Ави, забралась на толстую ветку и задрыхла, пробормотав* может, хоть здесь выспаться удастся....

0

59

*о господи ну и угораздила же меня знакомиться с ангелами смерти*
- Надеюсь мне не зачтеться, в следющей жизни, знакомство с тобой а то я  еще надеялась погулять по безмерным садам рая..... - сказала улипетывая  боранью ножку -  смотри, а там не из твоих ли бродит????- указывая на взберающуюся на дерево Avakrilla

0

60

*ну нет, ну неушто и тут меня работа, будь она неладна, достала ... ну нигде жмурикам не сидится на месте* - думал FEAjuR нехотя поворачивая голову в сторону, куда указывал пальчик Alkv'ы - *хм... вроде это не ко мне клиент  :rolleyes: ... уу, спит ... ну, лучше не мешать, а то не всем по вкусу выражение "на том свете выспимся" когда я прихожу ... *
- Нее, не из моих это (господи - спасибо, не испортил отдых...нее, надо менять работу...в люди что ли податься  :rolleyes: ), - повернулся /me к Alkv'е
*... оо, или она не спит ... аа, понял - бессонница... и где этот бездельник Морфей болтается, Баатор его побери, вечно где-то болтается, а люди тут заснуть немогут нормально*

0