Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

FEAjuR  А  ну ладно - доедая свой кусок и потрирая руки промялила я -   и что теперь делать будем может поможем заснуть человеку? поййдем искать Морфея???

0

62

*ох, да его и в гробу не сыщешь ... образно выражаясь*
-Давай лучше мы так уснуть поможем : дерево там покачаем, или колыбельную проорём  ... есть ещё "ударный метод"(по голове), но пациент, в конечном итоге, врядли его одобрит  :) ...

0

63

Avakrilla
последнее слова за вами что вы предпочтете? ударные или колыбельные методы?

0

64

FEAjuR медленно кружил вокруг дерева *ещё немного и сойду за корусель ... вот только вместо лошадок я, я, ну и опять я  :rolleyes: *
Эх, а стоило на мнгновение закрыть глаза - все исчезло и погрузилось во мрак ... мистика, ну да куда нашу не заносило, непривыкать  :) ...

0

65

Alkva
мм ки куда э то мой ангел пропал. еда есть ангела нет. неужли он больше нехочет меня видеть  :'( . Я просто страшная уродина от которой отварачиваються даже  ангелы! ААА Ну погоди он  у меня вот  найду его и  по бошке надаю нефиг  девочкам сердце развибать. ДА! точно може я в него уже влюбилась а он так со мной!   :mad:  *И побежала рыскатьFEAjuR*

0

66

o.O ... внезапно в тени начал вырисовываться силуэт ... что это, кто это ...  :) --- это самолёт?, это поезд?, ... это супермен  :stupor: ? ....
... и вот, уже стали различаться очертания ... человек, дааа, человек ... ещё минута ... оо, Alkva  :) ...
*а зачем это у неё в руке эта толстая палка ... * ...  :glasses:

0