Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 12 мая, понедельник...


12 мая, понедельник...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на улице подозрительно тепло и зелено) "я и не заметил, что конец мая... что давно повесилась метель злая...")
проснулась от настойчивых воплей аськи, мирки и агента и обнаружила перед глазами коробку сливок) и поняла, что постоянно таскаю в постель что-нибудь пожевать или чай хотя бы... а вы?) (ведь опрос может быть и без вариантов ответа...))

0

2

А я вообще вчера обнаружила, что весь вечер гуляю в тонком трикотажном платье и босоножках)
Ибо в кроссовках и джинсах жарковато)))
Потом вспомнила какое число и ужаснулась... Ощущение абсолютного лета)
В кровать с собой таскаю только могильнег, т.к. хочу всегда быть на связи :glasses:

0

3

Пишу с телефона, на паре:) В постель таскаю себя и телефон с плеером. Есть в постели - зло. Спать на крошках неудобно. Я голодный, а у меня еще 2 пары. Писать с телефона неудобно и палевно. А не писать скучно. Ужас в общем

0

4

И в голову не приходило, что сюда можно зайти откуда угодно О_о Вот что значит сила привычки))
Бывает распечатки лекций таскаю, к экзаменам если и готовлюсь, то только так) Чай? Не представляю, как его можно пить лежа/полулежа, у меня бы это наверно не закончилось ничем хорошим)

0

5

Таскаю с собой в кровать ноут,  чай, шоколадки, колу, книжки, мобильный, ну и остальное по мелочи))))

0

6

Я таскаю в кровать...
Ладно, про живых людей говорить не буду, а из вещей...
Последний раз затащил под подушку новый ножик. Порезал наволочку и сам поцарапался.
Не привык еще к нему...
Вот такой ужоснах со мной недавно ночевал.

+1

7

Stayn написал(а):

Я таскаю в кровать...
Ладно, про живых людей говорить не буду, а из вещей...
Последний раз затащил под подушку новый ножик. Порезал наволочку и сам поцарапался.
Не привык еще к нему...
Вот такой ужоснах со мной недавно ночевал.

какая прелесть!!))
спала в обнимку с ножиком некоторое время назад. когда сильно плохое настроение, очень успокаивает)
а вообще у меня центр жизни там где ноут=>там где я=> на диване (балконе), оно же кровать. поэтому обычно на нем и рядом с ним что только не валяется))

0

8

Таскаю в постель книги (лежа очень хорошо читается) и МП3шник.
Вообщем, тут я солидарен с Лайджином

0

9

А  у меня последнее время, такое ощущение, что я на свою кравать складываю, укладываю, затаскиваю и накладываю все что угодно кроме себя....

Отредактировано Alkva (2008-05-12 19:11:44)

0

10

В кровать обычно затаскиваюсь только я сам где-то за полночь...
Хотя, когда порой решаю глянуть какой-нибудь фильм обычно набираю всяко-разных съедобных вещичек дабы скрасить просмотр, ну и конечно со всем этим - на кровать .... удобней всётаки.

0

11

Avakrilla написал(а):

поэтому обычно на нем и рядом с ним что только не валяется))

ага... что... или кто... :crazyfun:

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 12 мая, понедельник...