Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 13 Мая - ночи бессонные.


13 Мая - ночи бессонные.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"...сейчас, еще пару ссылочек посмотрю и спа-а-а-ать... нет, ну еще вот эту... и вот сюда зайти надо бы... ой, на работу пора..."
Почти всегда прихожу на работу не выспатый, к восьми вечера начинаю вырубаться, потом в три часа ночи просыпаюсь, потом 3 выходных с ночным анлимом - сплю когда придется...
Больше года уже так живу, что дальше будет - не знаю.
Подозреваю, что я такой не один тут.

Это нормально или как?

0

2

ну, не знаю, нормально или нет, но я с 10го класса так живу и мне это кажется все безумно интересным... и обидно тратить время на сон... (кроме исключительных случаев, таких, как "спать, когда совсем вырубаешься", "спать, чтоб греться" и "спать рядом с любимыми", конено))).
да, кстати. Штейн... уже давно есть круглосуточный анлим за 650 рублей...)

з.ы. ухожу-ухожу)) Z-z-z-z-z...))))

0

3

Хуже было года два назад, когда у меня ТТ не было, сидел на ночной Корбине и надо было успеть поиграть в Сферу(потом линейку) пообщаться на форумах,чатах,в асе,посетить все запланированные сайты и еще несколько возникших спонтанно......в общем, укладываться в постель после 3 часов вошло в привычку.и что интересно, спокойно просыпался в 6 утра, досыпая в маршрутке ехал на работку и нормально отрабатывал день.....вечером все по новой.
Сейчас, когда инет есть в любое время,спать стал побольше, но почему то легче от этого не стало, постоянно хочется спать(((

0

4

"Ну что, устали?? В гробу отдохнете!!" (с)
Нельзя спать столько, сколько в умных книжках написано - цифры явно завышенные)))
С некоторых пор стала пить кофе на работе, ибо спать хоца...
И вообще, еще в школе мы с падрушками открыли простую истину: в сутках должно быть 30 часов. 10 на учебу/работу, 10 на буйную деятельность и 10 на сон, тогда все будет круто)))
Хотя... 10 часов на инет маловато... ладно, спать можно и по 5 часов в сутки, а можно и вообще не спать  :flirt:

0

5

Стасик написал(а):

ладно, спать можно и по 5 часов в сутки, а можно и вообще не спать

4 дня как-то не спала вообще, ощущения нереальные, не советую))
месяц спала по часу... вроде наман.... но потом хочется отоспаться пару суток))))
и вообще все от организма зависит, соня или нет...

0

6

Что ж вы, люди - ведь спать так хорошо и приятно. Ну представьте: лёг в тёплую, мягкую кровать, как хочешь потянулся, в какой угодно позе изогнулся и спишь - хорошо  :) ...
Спать важно и нужно. Сам-то я сплю последнее время часов по 7-мь и мне вполне хватает.

0

7

Блин. Вот разбудили меня СМСкой какой-то жуткой. Три с половиной часа проспал. Садисты. Кто-нибудь знает, как от ночного анлима отказаться? Я не нашел, где это меняется...

0

8

Stayn написал(а):

Кто-нибудь знает, как от ночного анлима отказаться? Я не нашел, где это меняется...

знает, та же проблема была... либо написать письмо, либо в офисе на Лисицина заявление написать. тебе легче второе по-моему, там же в 2х шагах от Пассажа)

0

9

Не, так жить нельзя. Со следующего месяца надо полный анлим делать.
Буду ставить БДС 384, всё равно у меня скорость из инета выше 320 никогда не поднималась.

0

10

Нормальный круглосуточный анлим - это просто офигенно хорошо :-)
У меня ощущения были примерно как после подключения к ДС

0

11

Да я задолбался с этим ночным...
Уже заказал БДС 384 с 1 июня.

Там написано следующее:
https://tensortelecom.ru/uls/settp
"все ТП, кроме желаемого, будут удалены из лицевого счёта. "
Это как понять?
Ночной анлим тоже удалят, или лучше подстраховаться и сходить в офис?

0

12

Ночной не удалят точно, он считается не как тариф, а как доп. услуга.
А вообще, в принципе анлим можно с любого дня подключить, надо только написать tt_admin'у личкой на форуме, он навстречу идёт :-)

0

13

Угу. Спасибо за помощь.
Схожу в офис, а пока буду дни считать, раз уж поставил с начала месяца...

0

14

Стасик написал(а):

спать можно и по 5 часов в сутки,

Вполне, по крайней мере организму вполне хватает что бы восстановиться, с медицинской точки зрения. А на практике почему-то частенько морфей душит...:)

0

15

Во времена моей буйной молодости часто не спала ночи - из-за хоккейных выездов. Сейчас вообще-то стараюсь ночи проводить в постеле и видеть сны. Но бывают случаи, когда ночь нужна мне из-за нехватки дня. И еще. Я почему-то читать и заниматься учебой могу только после 11))) Вот например сегодня купила Белорские хроники. Иду на трудовой подвиг, постараюсь за ночь прочитать, чтоб завтра порадовать Ави. Но может и не выйдет.... :)

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 13 Мая - ночи бессонные.