Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Замок Вампира » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

для участия в ролевой игре каждый должен заполнить анкету))
если ваш персонаж погибает, вы можете сделать себе нового и начать сначала.

Анкета:
1. ФИО персонажа.
2. Раса (люди, эльфы, орки, гномы)
3. Описание внешности.
4. Описание характера.
5. История персонажа ( в принципе, можно и без нее, но с историями обычно получается красочнее)
6. Слабости персонажа.
7. Сильные стороны персонажа.
8. Что персонаж любит.
9. Что персонаж не любит.
10. желательно выложить изображение своего персонажа)
(просьба не делать супергероев и кудряшек сью - неинтересно)

0

2

Образец заполнения анки... с комментариями
1. ФИО
Анюта Паола Стэдфорд
2. Раса (люди, эльфы, орки, гномы)
эльфийка (тут не указываются способности персонажа. только раса и, если требуется, клан, семья и т.п.)
3. Описание внешности.
Невысокая, хрупкого телосложения, шатенка, волосы до пояса, как правило, перевязаны лентой. Глаза довольно крупные, по-детскому широко распахнутые, зеленого цвета. Из-а коротких ресничек взгляд кажется совсем детскимТонкие губы, изящная линия подбородка, чуть вздурнутый нос. От точки между кончиком носа и переносицей и до скул - золотисто-зеленые татуировки с цветочным орнаментом. .У девушки очень тонкие пальцы, ногти кажутся прозрачными.
Движения легкие, немного порывистые, иногда немного неуклюжие. Очаровательно смущенно улыбается.
4. Описание характера.
Очень жизнерадосная, легкая на подъем. Часто пугается незнакомых, часто смущается. склонна во многом винить себя. Иногда выглядит отрешенной, но на самом деле она просто мечтательна. Склонна видеть во всех только хорошее.
5. История персонажа ( в принципе, можно и без нее, но с историями обычно получается красочнее)
Девушка жила в чужой семье практически с рождения, где из природной воительницы воспитали учтивую и нежную юную леди. После смерти приемных родителей ее вяли к себе на воспитание две целительницы, которые и научили Анюту стрелять из лука и распознавать травы. В целом ее жизнь была достаточно безмятежна, если не считать того, что она очень хотела узнать, что стало с ее настоящими родителями, а сведений об этом все не было. Кроме того, унее появился поклонник, влиятельный эльф, который собиралс просить ее руки, что Анюту никак не устраивало.
6. Слабости персонажа.
Девушка хрупкого телосложения, поэтому не очень хорошо управляется с оружием - кроме небольшого лука. На ней легко применять эффект внезапности и она доверчива. Довольено наивное чувство юмора.
7. Сильные стороны персонажа.
Ее моральные устои невозможно изменить. Она очень целеустремленная. Полна неугасаемого оптимизма, что похзволяет ей никогда не прибывать в отчаянии. Умеет распознавать и применять травы. Обладает красивым высоким голосом и знает наизусть множетство песен разных рас.
8. Что персонаж любит.
Девушка любит гулять одна, петь в лесу. Любить раговаривать со странниками. Любит неяркий свет от огня в камине.
9. Что персонаж не любит.
Ненавидит хамство сразу чувствует себя неуверенно. Не любит, когда один звук повторяется монотонно в течении долгого времени, не любит большие города.

0

3

1. ФИО
Альберт Черная Пантера из Вудланда.
2. Раса (люди, эльфы, орки, гномы)
Человек. Почти.
3. Описание внешности.
Выше среднего, около 180 см., мужчина, на вид лет 25-30. Длинные, до плеч, слегка вьющиеся волосы покрашены в иссиня-черный цвет, так что не понять, какого они цвета были изначально. Брови густые, почему-то, светлые. Лицо угловатое, овальной формы, черты лица крупные, нос с горбинкой, губы тонкие, скулы высокие, глаза зеленые, но только при дневном свете... Телосложение изящное, длинные ноги, широкие плечи, узкая талия. Ни грамма лишнего жира. Движения плавные, иногда неестественно плавные и всегда очень точные. Одевается исключительно в черное с серебром, предпочитает одежду из тонкой эластичной кожи. Меч необычной формы носит, почему-то, на спине. При взгляде на этого человека возникает чувство опасности и скрытой силы.
4. Описание характера.
Всегда спокоен и невозмутим. Малообщителен. Держится от всех слегка в стороне. Уверен в себе, но из-за провалов в памяти иногда тяготится сомнениями в правильности своих поступков. Ни к чему особо не стремится, просто живет сегодняшним днем и не задумывается о будущем. Может быть жестоким.
5. История персонажа ( в принципе, можно и без нее, но с историями обычно получается красочнее)
В младенчестве был найден в лесу и подобран бродячим воином-магом из древнего и загадочного клана Хранителей Равновесия. В клане прошел магическую обработку с целью улучшения некоторых боевых функций организма в ущерб другим, второстепенным. Вследствие этого не может иметь детей, не понимает, что такое жалость, сострадание и страх, не помнит многих моментов своей биографии. 17 лет обучался в школе Пантеры. В 18 лет получил в клане статус Хранителя и был отпущен во "внешний" мир. С тех пор странствует по самым гиблым и опасным местам планеты. Об этих Хранителях люди не знают почти ничего, кроме мифов и легенд (и даже сами рядовые Хранители не знают всей правды о себе). Эльфы знают о них ВСЁ, но молчат. Орки знают лишь малую часть правды, но тоже не говорят об этом. Гномы знают только то, что за оружие Хранители платят серебром и заказывают очень странные модели...
6. Слабости персонажа.
Не выносит яркого солнечного света, вследствие чего днем носит на лице странные темные стекла в проволочной рамке. Из-за искусственно пониженного болевого порога, при серьезной травме просто теряет сознание до момента полного восстановления организма. Чувство юмора имеет мрачное, предпочитает шуточки с запахом крови. Не умеет врать, просто не понимает, как можно сказать то, чего не было. Не пьет алкогольных напитков, тоже непонятно почему. Вследствие заложенной в Клане программы Предназначения, периодически теряет воспоминания о некоторых моментах своей жизни. Очень влюбчив.
7. Сильные стороны персонажа.
Почти все преимущества получил вследствие трансмутации в Храме Весов клана Хранителей Равновесия. Может видеть в темноте. Практически не чувствует боли при легких и средних травмах. Быстро восстанавливается после ранений. Может даже частично регенерировать. Обостренно чувствует опасность. Виртуозно владеет мечом и приемами рукопашного боя, а также основами примитивной магической атаки (на уровне энергетического удара или подавления воли противника).
8. Что персонаж любит.
Ночной лес. Звезды. Свой меч. Приключения. Он любил еще что-то или кого-то, но забыл...
9. Что персонаж не любит.
Большого скопления народа. Музыку и балы. Несправедливость. Вранье. Хамство. Домашних животных и детей. Еще он не любит те самые рассветы, когда, проснувшись, не может вспомнить предыдущий день или месяц своей жизни...

0

4

1. ФИО
Змей (имени при рождении нет)
2. Раса
полуэльф
3. Описание внешности.
Среднего роста и телосложения, повязка на лбу, не дает каштановым волосам, не доходящим до плеч, закрывать обзор. Небрит, зеленые глаза и ухмылка не сулят окружающим ничего хорошего. Лицо частично покрыто зеленой или черной краской, весь внешний вид легко описывается одним словом – неприметность. Внешне напоминает главного героя эпического эльфийского сказания «Metal Gear Solid» ^_^
4. Описание характера.
Не доверяет людям, прячась за маской разочаровавшегося в человечестве отшельника. Нелюдим и скрытен, т.к. разговоры с людьми нередко ставят его в тупик. Обладает специфическим чувством юмора и довольно злой иронией. Расчетлив и проницателен.
5. История персонажа
Вырос в Талласе, до 9 лет промышлял воровством на рыночной площади. Был пойман на месте кражи местным кузнецом, позже проникшимся жалостью к ребенку и принявшем его в свою бездетную семью. Гибель приемных родителей во время беспорядков в городе вынудила 12летнего ребенка вернуться на улицы – это было второе рождение Змея. С тех пор кража стала его излюбленным делом, а жизнь научила убивать за кусок хлеба. Изредка в выражении его лица отражается тот человек, который мог бы существовать, сложись жизнь чуть удачней…
6. Слабости персонажа.
Не одарен физически и слаб в открытом бою. Слаб в риторике, плохо понимает истинные мотивы собеседника, недоверчив (особенно с женщинами), алчен.
7. Сильные стороны персонажа.
Ловок, отлично владеет арбалетом, неплох с кинжалом, бесшумно передвигается, мастер камуфляжа. Почти всегда нападает первым, выжидая подходящий момент в тени. В принятии решений руководствуется собственным кодексом чести, целеустремлен.
8. Что персонаж любит.
Золото, дорогой табак, свой арбалет, который называет «Вероникой».
9. Что персонаж не любит.
Освещенные коридоры, стражу и «чертовых, чтоб им всем…» магов.

0

5

1. ФИО персонажа.
Модезитт Белая Мегера
2. Раса (люди, эльфы, орки, гномы)
гномы
3. Описание внешности.
Очень милая девушка-гном(и не надо говорить, что это не девушка. просто никто кроме самих гномов не знает, чем отличаются миловидные девушки от старых уродливых гномов), из-за миловидной внешности в детстве дразнили хоббитом. Второе имя дано потому, что младенец родился с густыми белыми волосами. Со временем волосы потемнели, выросла традиционная гномья борода. На голове носит щахтерский фонарь, в память о предках
4. Описание характера.
Характер мерзкий, "не имеет ничего общего с нордическим"(с),  у гномов даже существует поверье, что фамилия влияет на характер.
5. История персонажа ( в принципе, можно и без нее, но с историями обычно получается красочнее)
Девочка родилась в горах в уважаемой гномьей семье пивоваров. У гномов даже существует поверье, что когда она родилась, ее отец, увидев младенца-с-густыми-белыми-волосами, не сдержался и произнес самое страшное древнегномье ругательство, которое знал. Так девочку и назвали - Модезитт. Тем не менее папаша оказался гномом приличным и мужественным, воспитав девочку и привив ей любовь к боевым топорам.
6. Слабости персонажа.
Магия. Модезитт с детства ненавидит магию. Существует даже поверье... ну ладно, ладно
7. Сильные стороны персонажа.
Самая сильная сторона - природная сила тела, духа, а также непреодолимая сила природного гномьего обольщения
8. Что персонаж любит.
Пресонаж любит папу, маму, из любви к родителям любит: пиво, горы, боевые топоры и гномьи поверья. Любит знакомить незнакомцев, жаждущих познакомиться, со своим любимым боевым топором.
Наверное поэтому у нее не очень много друзей.
9. Что персонаж не любит.
Персонаж не любит магов, не любит незнакомцев, особенно незнакомцев, жаждущих познакомиться.
10. желательно выложить изображение своего персонажа)
http://www.geocities.com/gsv752001/picture2.html

0

6

1) Аля Сарман Квистел

2) Эльфийка

3) С детства очень худая и сильно прожорливая. Ест все, что не приколочено, а что приколочено, отрывает и тоже ест. Волосы короткие, огненно рыжего цвета. Глаза на пол лица зеленые время от времени слегка изменяются и кажутся то наивными, то лживыми. Губы ярко алые и крупные. Нос относительно не большой слегка вздернутый к верху. Ушки острые слегка рифленые и тоненькие. Вся увешена амулетами, точного предназначения которых она давно не помнит, но расставаться с ними для неё подобно смерти (фетиш и с этим уже ничего не поделаешь). В бою она очень пластично и легко передвигается, хотя по жизни неуклюжа (по этому ножи ей лучше давать не для разделки селедки, а для разделки живой плоти врага). Отношения с мужчинами предпочитает не завязывать, хотя её довольно милое личико и, непосредственное поведение, частенько привлекает внимание разных субъектов мужского рода.

4)Приятна в общении, не зависит от мнения других, касательно её персоны. Частенько бессознательно перенимает некоторые черты у других. Не столько боится крови, сколько рассказов о ней и прочем содержимом человеческого тела. Достаточно скрытна, но если кому то доверится, то до конца. Ей присущ некий традиционный романтизм, но в облаках летать она не привыкла.

5) Все свое детство провела с мамой и двумя братьями в небольшом домике, расположенном на берегу реки. Об отце помнит только то, что его поступки порождали только слезы на мамином лице, и этого было вполне достаточно для того, что бы не иметь никакого желания, знать что либо связанное с его именем.
Играя с братьями, она научилась основам военного мастерства.
Когда ей было 15 лет мой младший брат, котором на тот момент было уже 17 тяжело заболел, некой заморской болезнью, и о том как её лечить в наших краях никто не знал. Многие говорили, что метода излечения не существует. Но я не хотела в это верить. По этому, оставив записку маме и братьям, отправилась на поиски...
И почему-то меня преследовало странное чувство, что я найду слишком много ненужного, прежде чем напорюсь на то за чем отправилась в это путешествие.

6)поскольку имеет хрупкое телосложение, не очень сильна, по этому с мечем отношения у неё не заладились сразу, больше двух раз не мазнет, да и то велика возможность что за эти два взмаха она умудриться отрубить себе какую ни будь «ненужную» часть тела. Как все нормальные эльфийки имеет пару десятков фобий, но в принципе научилась справляться со всеми кроме одной: до смерти боится пауков. Никогда не упустит шанс постебаться.
Не знает как отвечать на хамство и грубость, по этому в таких ситуациях ведет себя крайне растеряно.

7) Проворная и изворотливая. Виртуозно обращается с ножами. С другим кидательно-метательным оружием дела обстоят тож очень да же не плохо, но ножи роднее. Легко идет на компромисс. Заботлива, правда порой может дойти до маразма, но это уже не столь важно.
8 ) Не может жить без музыки, и своих безделушек, понавешанных где только можно. Очень любит свою лошадь Гильзу.

9) ненавидит когда её мнение не принимают в счет.

0

7

1. Генриетта

2. Человек наверное

3. Девушка совсем невысокого роста (155), телосложение слегка полноватое. Очень длинные темные волосы с рыжим отливом.Глаза темные серо-зеленые,взгляд печальный,задумчивый. Кожа бледная, цвета слоновой кости.

4. Доверчива,порой наивна. Влюбчива и немного легкомысленна. Мечтательная натура, летает во сне.

5. Всю жизнь прожила в окружении заботы и ласки своих родителей. Была единственным ребенком в семье. В детстве отличалась от своих сверстников некоторой аутичностью и малообщительностью. Практически не общалась с другими детьми, но дружила с мальчиком из соседней деревни, который и научил ее стрелять из лука.После нападения на соседнюю деревню друг Греты погиб, из-за чего девушка стала более замкнутой. Вскоре после этого при загадочных обстоятельствах умирают и ее родители. Оставшись одна, девушка все больше времени проводит на местном кладбище: сначала на могиле своих родителей, затем углубляется в старую его часть, где находит древний надгробный памятник, красотой которого Генриетта сражена наповал.Все чаще и чаще девушка приходит к этому памятнику и подолгу любуется его красотой. Вскоре она понимает, что влюблена в этот прекрасный кусок заросшего мхом мрамора...По деревне начинают ползти различные слухи, мол Генриетта ведьма и питается телами покойников. Все труднее и труднее юной девушке выносить насмешки, а потом и враждебность деревенских жителей... В конце концов Грета перестает появляться в деревне и не расстается с холодным предметом своего обожания.

6. Чересчур доверчива и не может устоять перед высокими мужчинами с длинными красивыми волосами.

7. Неплохо стреляет из лука, обладает некоторыми способностями ясновидения, обладает знаниями некоторых полезных свойств различных растений.

8. Генриетта любит прохладные дождливые пасмурные дни, тихую уединенную прохладу кладбища и мелодичное, ненавязчивое пение лесных птиц.

9. Очень болезненно реагирует на агрессию и злобу, способна впасть в ярость. Не переносит ложь и предательство.

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Замок Вампира » Регистрация