Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 11 мая, воскресенье (первый опрос)


11 мая, воскресенье (первый опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Какое самое страшное наказание на форуме?
РО (только чтение) - все видишь, а сказать не можешь...

54% - 6
Бан на 1-3 дня

0% - 0
Бан на неделю-месяц

9% - 1
Предупреждение за флуууд

9% - 1
Удаление учетки со всеми постами

9% - 1
Ой, не знаааю... Не наказывали)

9% - 1
Свой вариант

9% - 1
Голосов: 11

1

Ой, как же руки чешуцо опросик запостить... :roll:

0

2

Свой вариант... как оказалось, самое страшное - это "выклевывание мозга посредсвам ЛС от администрации..." (с) :lol:

0

3

Самое страшное наказание - полный игнор. Когда не понять, видят твои сообщения другие участники или не видят.  Ужаснах...  :O

0

4

Ввиду исключительной хитрости и изворотливости нигде наказан не был (пока), но могу предположить, что "Удаление учетки со всеми постами" - не самая приятная вещь) Даже не представляю какой толщины должна быть броня у танка (или танкиста), чтобы подобное схлопотать =)

0

5

Ну раньше в период острой инет зависимости мне казалось ,что если забанят это все- жизнь закончится)))Мя флудисткой все называли, но ни разу предупреждения даже не дали)

Отредактировано Icy (2008-05-11 02:51:52)

0

6

Так. Побрел я фкойкунах. Всем пока. До понедельника.  :tomato:  Смайлики тут прикольные...

0

7

О, черт подери! Почему все такое черное то?
Ведь ничего не видно!
Пожалейте меня!!!!
И это я - новичоооок? О_о

Отредактировано ВарВара (2008-05-11 10:43:52)

0

8

ВарВара написал(а):

О, черт подери! Почему все такое черное то?
Ведь ничего не видно!
Пожалейте меня!!!!
И это я - новичоооок? О_о

хихихи)))
пропиши себе личный статус в своем профиле))
а что черное, это классно... с шрифтами я попозже еще помудрю, чтобы видно было получше))
так, кстати, читать полезнее: светлое на темном

0

9

Ну как желаете)
Но правда, сейчас ничего не видно! У меня даже аватара "бу" говорит!)
И ещё - только 120 на 120 аватары?(((

+1

10

ВарВара написал(а):

И ещё - только 120 на 120 аватары?(((

да это-то фигня, в 2 секунды поменять можно... а вообще движок прикольный)))
ставить тебя модером в исскусство-то?

0

11

клааааасно, все чорное))))
и, ура, брагинский форум добрался до заволги!!!!!!!!!!!)))

0

12

скажу тебе больше он добрался до ЮФО ))

0

13

Ставить! XD
"Я тебе подарю себя, вот я стою"))))

0

14

Всех вас зобанил бы за флуд)
Для меня самое страшное это предупреждение за флуд. А к тому, что толи тебя видят, толи нет - уже как то и привык.

P.S. Наташка, я с тобой не дружу

0

15

Как-то так вышло, что меня  ни разу и не банили и не предупреждали))) Наверное  просто на некоторых сайтах администрация была  такая что всем было все по ящику пива и пишите что хотите. Хорошо что воообще пишите.
  А вот если я замечала, что админы настроены серезно то старалась  не шкодить сильно )))  В общем прочитав варианты ответа самым устрошающим в исполнении Стаси получился первый)
мой  выбор: Все видишь, а сказать не можешь.(с)

0

16

Оффтопика не нашла не знала  куда написать... А хотелось бы задать вопрос. Как вам рекламки на форуме?))   как никак он   нетовский?  П.с. просто я пока сидела на внутресетевом порядком отвыкла от них.

Отредактировано Alkva (2008-05-11 13:46:33)

0

17

Срочно! Расстреляна беременная солистка «ТаТу»! Шок! У Анжелины Джоли анорексия!!! (жуткие фото)  :canthearyou:
Без разницы, давно научился фильтровать это на подсознательном уровне)
В тренажерке постоянно включено радио и периодически звучат "новости" шоубиза: "Бритни Спирс купила новый автомобиль", "Бритни Спирс попала в дурку", "Бритни Спирс на свободе".. Друг *меланхолично*: "Cейчас пойдет покупать новый автомобиль.."

0

18

Хы... да нас прибыло!
По ходу баня вообще никому не страшна))))
ЗЫ: Андрей возрадовался предложению перейти на анлим :crazy:

0

19

ну, такая реклама на всех бесплатных серваках форумов) я давно привыкла... к этому привыкаешь и правда быстро)

0

20

Avakrilla написал(а):

ну, такая реклама на всех бесплатных серваках форумов) я давно привыкла... к этому привыкаешь и правда быстро)

А вот я уже почти 12 часов вижу, что Бодров жив и так хочется ткнуть в ссылко...

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 11 мая, воскресенье (первый опрос)