Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 11 мая, воскресенье (первый опрос)


11 мая, воскресенье (первый опрос)

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Какое самое страшное наказание на форуме?
РО (только чтение) - все видишь, а сказать не можешь...

54% - 6
Бан на 1-3 дня

0% - 0
Бан на неделю-месяц

9% - 1
Предупреждение за флуууд

9% - 1
Удаление учетки со всеми постами

9% - 1
Ой, не знаааю... Не наказывали)

9% - 1
Свой вариант

9% - 1
Голосов: 11

21

а я как не зайду все время реклама "Если вас волнует грудь"... если так пойдет то действительно начнет меня волновать!!

0

22

не флудил не знаю)) но бан ацкая весчь:))

0

23

Чувствую себя отчасти как ёжик в тумане, очень, очень густом тумане ... да будет свет :idea: , ну хоть чуть-чуть, лампочку чтоль где-нить прикрутить, для разнообразия, на неё даже функцию какую-нибудь полезную можно навесить...

По теме: "... что нам зной, что нам дождик проливной  :rain: ..." ничего не страшно,... хотя, непосебе, когда ничего не можешь сказать, чувствуешь себя немым - неприятно...

P.S.: Здравствуй форум  :)

0

24

Сегодня я стала свидетелем того, до чего доходят люди в своей смелости и нелюбви к сотрудникам ГАИ.
Напишу в лицах:
Действующие лица:
Леша - мой дядя, серьезный здоровый(что немаловажно) трезвый(и это тоже немаловажно) мужчина
Антон - его друг, такой же серьезный мужчина
Ы - их неизвестный друг
Я - без комментариев
ВНИМАНИЕ!!! НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С БОГАТЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ!!!(не рекомендуется лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и особенно с сердечно-сосудистыми заболеваниями!!!)
АКТ I
Сцена 1(обычный брагинский двор, лавочка. Леша и Антон сидят на лавочке. Подходит Я)
Я: Привет
Оба: Привет
Антон: А мы знаешь что придумали? Байк клуб.
Я: да, только без байка
Леша: нет, с байком
Антон: В общем, нас трое, мы двое и еще наш друг Ы(имя я не помню, а Ы чтоб никто не догадался). Мы едем и покупаем мотоцикл
Леша: обязательно с коляской
Антон: да, с коляской. Поскольку у Алексея прав нет, он будет ездить в коляске. Покупаем три шлема. Дальше ездим по всем рынкам и ищем вешалки-рога, тоже в количестве трех штук. Рога крепятся сверху.
Леша: А я еще буду с баяном.
Антон: Да, баян я ему уже подогнал. Ну вот, а сами шлемы обмазываем эпоксидной смолой(только Бог и Стасик знают, что это такое) и обклеиваем конфетти. На худой конец стразами. При этом я еще найду шлем танкиста. А наш друг Ы, он же под ковбоя косит, носит казаки, шляпу, пьет виски(если денег нет, то Жигулевское). Он еще шляпу на рога повесит. И вся эта похоронная процессия поедет в час пик на московский проспект. Естественно, все с матюгальниками(для тех, кто не знает, это мегафоны). Алексей будет на баяне играть что-нибудь вроде "Ты летящий вдаль, вдааааааль ангел". От подъехавших гаишников отбиваться будем матюгальниками и баяном, или рогами забодаем.
Конец сцены.
Конец акта.
Конец пьесы.
*ну вы ребята и психи, подумала я*

0

25

Хотелось бы АктII , так сказать....Однако я знаю, чем бы эта пьеса в итоге закончилась.

P.S.: замечу, сие прекрасное произведение тянет на приз в наминации "юмор дня"(представим, что таковая есть ^^ )

0

26

я с этим юмором в одной квартире живу :D

0

27

Могу только поздравить.
У самого семья весёлая(хотя они в основном по мелочам...с моей скромной помощью конечно), так что я за тебя рад, веселье ведь лучше скуки  ^^ .

0

28

Jia Donne написал(а):

а сами шлемы обмазываем эпоксидной смолой(только Бог и Стасик знают, что это такое)

Клей наверное...
Это такой умный клей, которым, по словам нашего препода, в детстве все мальчики что-то клеили в гараже) Еще кто-то мне говорил, что из этого можно делать поделки и дарить девушкам.
А сейчас это предмет исследования моей дипломной работы... :insane: (смайл прикольный, во истину, ничего не значит (: )

0

29

а что черное, это классно...

ага лублу я черный цвет=))))

Но правда, сейчас ничего не видно!

согласена()правда темновато как то)Мне напоминает Сайлент Хилл.

Как вам рекламки на форуме?))   как никак он   нетовский?

Отвлекают малеха(
Ну главное чтоб реклама сама отдельно не выскакивала в новом окне...

*ну вы ребята и психи, подумала я*

Хыхы)весело тебе наверное Ави живется))

0

30

Icy написал(а):

Хыхы)весело тебе наверное Ави живется))

а причем тут я?))) это Джия... ее родственники... я сама об этом событии узнала из того же топика)

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 11 мая, воскресенье (первый опрос)