Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 14 мая - снова осень...


14 мая - снова осень...

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Чем лучше заниматься в плохую погоду?
Спать

9% - 1
Гулять

9% - 1
Учиться

0% - 0
Сидеть в теплом интернете

18% - 2
Лежать в теплой ванне

0% - 0
Предаваться суицидальным мыслям

0% - 0
Употреблять спиртное или другие наркотики

0% - 0
Радоваться, что не всегда такая погода

9% - 1
Не обращать на нее внимания

18% - 2
Свой вариант ответа

36% - 4
Голосов: 11

1

Осень наступила
Выросла капуста
На душе тоскливо
Муторно и пусто

Выйду на дорогу
*** положу в лужу
Пусть проедет трактор
Всё равно не нужен

(с) членовредительская разгульная (народная)

0

2

а что считать плохой погодой?) вот для меня дождь, ветер и +15 - погода прелестная, можно гулять, можно свалить на классный Аринкин балкон, можно читать, "сидеть в теплом интернете" (с), пить кофе, просто на дождь смотреть в конце концов...
а вот зиму и морозы -30 лучше просто пережить)

0

3

Наступило лето
Зацвела капуста
У меня проснулись
половые чувства

Выйду на дорогу
Выну .... из лужи
Не дави машина
Он мне еще нужен.

так что скорее всего надеяться на лучшее остается

0

4

-30 - это условия не пригодные для жизни человека без специальной защиты.
Не, я имел в виду плохую погоду в общепринятом понимании - дождик, холодно, сыро, ветер дует, слякоть на дорогах, комарихи кусяются...

А до лета еще долго, и фиг знает каким оно окажется.
В такую погоду все мысли какие-то невеселые.

0

5

Stayn написал(а):

Не, я имел в виду плохую погоду в общепринятом понимании - дождик, холодно, сыро, ветер дует, слякоть на дорогах, комарихи кусяются...

надо брать плед, кружку какао и что-нить из фантастики... особенно если дома больше нет никого... чудесный вечер гарантирован определенно... *задумчиво*

0

6

Э... А кто нибудь в курсе, что с опросом случилось?
Ни проголосовать, ни удалить, ни закрыть...
Снова баги и глюки движка?

0

7

Stayn
Вроде проголосовала и достаточно успешно) Наверное были глюки.
А в такую погоду лучше всего  закутаться  в махровый халат(домашний костюм),главное что бы он был яркого цвета дабы все не так пасмурно выглядела.  И в таком виде мона  валяться с ноутом на кровате,  читать, приглашать  кого нить к себе на кину и кофе. Затем  долго спорить по телефону кому больше не хочеться вылезать из  тепла,  жаль, но это не избежное условие перемещения из квартиры в квартиру....
И самое главное пережить эти "серые утра"(такое как сегодня), которые мне успели надоеть за  зиму.
Кстати, прощай зима  :mybb:

Отредактировано Alkva (2008-05-14 08:13:13)

0

8

Да уж, сегодняшнее утро"порадовало",еле вылез из кровати,проснуться не помогает ни кофе ни зеленый чай.....остается надежда на энергетики, придется по дороге на работу покупать.

0

9

В дождь лучшще всего сесть на террасе возле камина на даче в кресло-качалку, накрыться пледом и неспешно попивать чай :rolleyes:... Эх, мечты-мечты... :)

0

10

С опросом на самом деле что то не так. Я тыркал в спать, а проголосовал за гулять. Почувствуйте разницу. По сабжу, если спать не удается можно заниматься любым делом, которое исключает выход на улицу. А мысли в такое время действительно очень мрачные... Сразу все неприятности вспоминаются, острее, чем обычно. Насчет сегодняшнего дня, пришлось встать в половину 7го, что на целых пол часа меньше чем обычно. К счастью, или же нет, но я обнаружил что состояние здоровья не позволяет мне идти на учебу... Возможно изза того, что под вчерашним дождем я провел немало времени, в одной майке. А ночью, о ужас, меня мучало желание пойти и поесть, причем голода я не чувствовал. Видимо организм договорился с подсознанием и они решили утроить диверсию. Но я не сдался, успокоив себя мыслями о том, что нет у меня времени на такие низменные потребности - мне вставать завтра рано и надо спать. А сейчас я понимаю, что это жестокая штука судьбы, мне уже не надо спать, но и поесть не хочется. Судьба жестока.

0

11

Чем заниматься? - да всем, что не связанно с улицей, тут все варианты хороши. Вот, за компом как сейчас, или спать, как полчаса назад...
Как жаль, что скоро мне придётся вылезать из тёплой квартирки и катиться к чёрту на куличики(почти буквально), но что делать - надо...

0

12

Да чего хоть вы все? погода как погода.. ну не самая хорошая, но все же... я занимаюсь тем же чем и обычно)) ну тока гуляю меньше...

0

13

Для меня плохая погода - это когда жарко, тогда вообще ничего делать нельзя, всё осталное, в том числе -30 - хорошая.

0

14

"у природы нет плохой погоды..."

Для меня прекрасный день....
На самом деле, я любую погоду люблю. Когда жарко, очень люблю,потому что не холодно, а это очень ценно; когда зима и -30, тоже очень люблю, потому что на улице в это время очень красиво. Когда дождь, я тоже люблю, потому что... ну потому что дождь. Я вчера например в маечке гуляла под дождем по центру и пугала людей в плащах под зонтиками

0

15

Jia Donne написал(а):

Я вчера например в маечке гуляла под дождем по центру и пугала людей в плащах под зонтиками

Вот и я тоже, в маечке СлипКнота. Все думали, вот идет грязный, мокрый сатанист)

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 14 мая - снова осень...