Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Все-все-все) » Я познаю мир)


Я познаю мир)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Странная штука жизнь, каждый день непременно узнаешь что-то новое. Всвязи с этим предлогаю здесь делиться знаниями  ;) 

Вот например, стоило мне сегодня проснуться, как я узнала, что я- Овца. вот тут
А вчера Avakrilla  поведала мне, что вилка это основа всемирной экономики (а  нефть и золото  тут не причем). 
И что девушки на самом деле зло, при том доказала мне это научно! И что самое обидное(( доказала ведь...

Отредактировано Alkva (2008-05-14 09:26:27)

0

2

Alkva написал(а):

Вот например, стоило мне сегодня проснуться, как я узнала, что я- Овца.

Шерсть чтоли выросла?

Alkva написал(а):

И что девушки на самом деле зло

А с какой стороны они зло?  8-)

P.S.: вот щас сижу, и понимаю - зря я одни шорты сейчас одел, надо что-нить потеплее натянуть на свою тушку пожалуй  :rolleyes: .

0

3

FEAjuR написал(а):

Шерсть чтоли выросла?

нет но питаюсь  по принципу овцы, однозначно.

FEAjuR написал(а):

А с какой стороны они зло?

это лучше к Avi. НО итог был таков зло*умножить*на зло.... ((

0

4

Alkva написал(а):

А вчера Avakrilla  поведала мне, что вилка это основа всемирной экономики (а  нефть и золото  тут не причем). 
И что девушки на самом деле зло, при том доказала мне это научно! И что самое обидное(( доказала ведь...

честь этих открытий на самом деле принадлежит Фотону и Ко))

+1

5

Alkva написал(а):

зло*умножить*на зло.... ((

бойан :playful:

0

6

MadSnAke ну воть я как всегда не в теме  :dontcare:

0

7

Alkva написал(а):

MadSnAke ну воть я как всегда не в теме

Девушки=Время*Деньги; Время=Деньги; Деньги=sqrt(Зло) => Девушки=Деньги*Деньги=sqr(sqrt(Зло))=Зло

+1 Мэду :D

0

8

За последний год я узнала, что, оказывается, не просто можно спать в ванной, как я, наивная, раньше думала.
Можно спать в ванной  разными способами!)
1) просто спать на спине. можно еще - готичненько скрестив руки)))
2) свернувшись калачиком. либо ванная вдруг увеличилась, либо я вдруг уменьшилась, либо так спать хочется, но в калачик я в ванной неожиданно стала сворачиваться нормально)))
3) когда вода горячая, а достать до регулятора ОЧЕНЬ ЛЕНЬ, надо положить ноги на бортик. голова при этом удобно лежит в углу ванной и тоже можно дрыхнуть))
4) в ванной можно спать на животе. но при этом, во-первых, неудобно подгибать ноги, а во-вторых, либо вода куда-нить попадет, либо отлежать себе какую-нибудь конечность недолго))

Еще я вдруг узнала, что все печеньки у мну на кухне погрызены. причем так, что выглядит это так, что с краю печенинки выпилен мааааааааааааленький треугольник правильной формы. вот сижу и гадаю - 1) у кого могут быть такие зубы)))))) и 2) какому извращенцу понадобилось выпиливать треугольники на моем печеньи???

А еще... оказывается, уже началось время, когда светлеет в 4 утра. и это точно самое прекрасное и чудесное открытие на сегодня)

0

9

В ванной еще можно спать под струями душа и представлять что это летний теплый дождь.

0

10

Сегодня в сотый раз услышала слово "перфоманс" (он же "пефоменс") и поняла, что так и не знаю, что оно точно значит.
Залезла в википедию.
Википедия мне сказала следующее:
"Перформанс

Перфо́рманс (от англ. performance — представление; исполнение) — современная форма акционистского искусства, направленная на активизацию архетипов «коллективного бессознательного» публики, современная форма спонтанного уличного театра

Перформанс — вид визуального искусства в ХХ веке, в котором произведением являются любые действия художника, наблюдаемые в реальном времени. В отличие от театра, в перформанс художник, как правило, — единственный автор; перформанс ближе к поэтическому чтению и исполнению музыкального произведения и может быть определен как публичный жест (физический, словесный, поведенческий, социальный и т. д.). В основе перформанса лежит представление об искусстве как об образе жизни, предшествующем созданию каких-либо материальных объектов и даже делающем их излишними. Перформанс радикально отличен от классического произведения искусства, но в нем могут быть акцентированы разные основания этого отличия — временная длительность, провокативность, социальность, игровой аспект, поэтому перформанс могут выражать совершенно различные эстетические программы. В «концептуальном» перформансе важно документирование события и фиксация разрыва между этим документом и реальностью; в «антропологическом» — телесное участие художника, иногда саморазрушительное, и физическое присутствие зрителя, иногда сознательное сделанное дискомфортным для него. Впрочем, элементы обеих эстетик обычно присутствуют в каждом перформансе."

Может, со мной что-то не то, но я так до конца и не поняла. Кто-то может объяснить нормально?..)  :blush:

0

11

крякен служит ктулху. википедия меня в этом убедила.
интересно, а как Gular и Jia Donne связаны?..  :D

0

12

Avakrilla написал(а):

интересно, а как Gular и Jia Donne связаны?..

Лучше этого и не знать  :no: ... меньше знаешь - крепче спишь

0

13

вывод по последним дням: передвигаясь со мной по центру, можно узнать, как отчисляться из универа, плести фенечки и где искать хорошие хот-доги... правда ведь, Ань?))

0

14

Особенно ценным наблюдением считаю хот-доги) Прошу внести это в протокол)

0

15

Прения сторон законченны. Суд удаляется на вынесение приговора(с) :-)

0

16

Узнала, что яица оставшиеся с Пасхи имеют свойсво никогда не заканчиваться)  А куличи  заростать плесенью за 3 дня)
И что в Калиненграде есть день селедки, когда все едят только селедку и то что можно из неё приготовить )) И даже закусить нечем!!! Ну в смысле, закусить селедку нечем, ни хлеба ни картошки ни чего нибудь еще... Беден и грустен в этот день тот человек, что не ест сельдь!

Отредактировано Alkva (2009-04-22 12:24:44)

0

17

Alkva написал(а):

А куличи  заростать плесенью за 3 дня)

... и поэтому их никто не ест. но они все равно становятся меньше. потому что день ото дня, день ото дня, день ото дня от них отскребают плесень....

Alkva написал(а):

Беден и грустен в этот день тот человек, что не ест сельдь!

да ну почему  :crazy: у него лечебное голодание...))

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Все-все-все) » Я познаю мир)