Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 18 мая, воскресенье...


18 мая, воскресенье...

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вам негде ночевать, что будете делать?
Попрошусь к одному из друзей

71% - 5
Переночую на ближайшем вокзале

0% - 0
Залезу на теплый чердак какого-нибудь дома

0% - 0
Заберусь в подвал на теплую трубу, буду спать как кошка

0% - 0
Пойду в ночной клуб тусить на всю ночь

0% - 0
Познакомлюсь на улице с кем-нибудь и переночую у него

0% - 0
Буду гулять всю ночь по улицам, как обычно

14% - 1
Свой вариант

14% - 1
Голосов: 7

1

Ну вот так получилось, что ночевать негде... Солныко скрылось, муравейник закрылся...
Что же делать?

+1

2

К кому-нибудь из близких...самое вероятное и многократно испробованное (вспомнить хотя бы июнь прошлого года, когда я дома больше получаса в день не появлялось).
если вариант про первого попавшегося из чата равносилен первому попавшемуся с улицы, то тоже испробовано не раз и не два, особенно когда хочется послать к чертям все, что привычно окружает - злое такое настроение...
а еще есть вариант свалить на дачу к себе или кому-нибудь кстати, и это тоже не самый плохой вариант, особенно при наличии ноутбука))

+1

3

Ночью спать - извращение. Особенно, если оказался вне дома. Так что буду шляться по улицам, постепенно приближаясь к закрытому муравейнику, попутно отстреливая подозрительных личностей, как обычно. )

0

4

Если будет слишком поздно, чтобы к кому из друзей напрашиваться, то в какое-нибудь общественное место наверно отправлюсь (только в ночной клуб врядли). Пришла мысль, что на крайний случай можно и в компьютерный клуб на ночь завалиться - если и усну, то под привычный шелест кулеров)

0

5

Вероятнее всего отправлюсь к близким людям,   а вариант о том что будет слишком поздно к ним идти я не рассматриваю потому, что к близким поздно не бывает. А если и  бывает тогда проще выманить кого нить на улицу и запереться вместе с ним  в  дешовый компьютерный клуб и там  уже отрываться от души, возя по  столу  бесчувственную мышку, печатая  на клаве где ентр работает весьма переодично,  и наконец пялясь в, угрожающе излучающий  радио волны, монитор)))) И испытывать непередоваемые ощущения гнева и радости. Гнева от того что нифига не работает. и радости от того что это не твой комп ) Хотя можно пойти в что нить по дороже... но веть это только  ощущенья портить )

Отредактировано Alkva (2008-05-18 15:36:37)

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 18 мая, воскресенье...