Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26 мая...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы реагируете на побудку?
Нервно: убиваю будящего и сплю дальше

25% - 2
Никак не реагирую

0% - 0
Зависит от степени выспанности

37% - 3
Радостно встаю с постели и на утреннюю пробежку...

0% - 0
Как на неизбежное зло

12% - 1
Свой вариант

25% - 2
Голосов: 8

1

Ввалилась сегодня с утра на кухню за кофе с лозунгом "Техника-зло". Выглядела я как упырь (то есть как обычно)), поэтому особого шока у населения кухни не вызвала.
а теперь внимание - вопрос.
Признавайтесь, кто догадался на моем кпк с ненастроенным временем поставить напоминалку об Аринкином днюхе, а?!..

0

2

А мне чего-то смешно просыпаться)
Оч. Оч))
Это ведь смотря кто будит  :rofl:

Отредактировано ВарВара (2008-05-26 12:05:05)

0

3

Сегодня пробуждение было ужасным.
Звонит могильник, я просыпаюсь, нажимаю на кнопку ответа... дебильник продолжает звенеть... и так несколько раз.
Когда окончательно проснулся, выяснилось, что у этого дебильника не работет клавиатура.
Когда поломалась, понятия не имею, давно не пользовался.

А вообще то убиваю будящего, так что живые люди меня обычно не рискуют будить вручную. )

+1

4

у меня завист  от  степени выспаности по большей части а так же, от   звуков сопросождающих пробуждение и от  того что мне говорят после  того что мне говорят после того как разбудят)  если говорят аа пошли м ы ща будем тут такое делать )  в такой ситуации я рада встать )

0

5

Реагирую очень нервно ))) Туда и голос отправил. Всю жизнь (10 лет после армии) не могу еще оправиться от последствий армейского подъема в 6 утра, до сих пор не могу выспаться. потому встаю злой и просыпаюсь на работе )))

0

6

-вставаааааай....
-да-да, ща...
*и еще на час*
в школу ко второму уроку хожу частенько :D

0

7

С утра меня традиционно будят предки шумными сборами на работу. Происходит это часов в 7 утра. Очень хочется прибить разбудившего, но ведь предки все-таки. Поэтому включаю ноут и смотрю Побег из турьмы. Под него засыпаю еще на полдня. Так что сериал у меня идет по методу Илоны Давыдовой.
Иногда душа не выдерживает и убегает "выспаться" к Ави. На подъезде к брагино она вспоминает, что выспаться не удастся.  Полседьмого утра бедная "душа", матюгаясь, просыпается в полной тишине лежа на краю дивана упираяь головой в стол и думает, что же ее разбудило. Через несколько секунд сквозь тишину пробивается треск клавиатуры. Паняяяятна.....

0

8

Jia Donne написал(а):

Полседьмого утра бедная "душа", матюгаясь, просыпается в полной тишине лежа на краю дивана упираяь головой в стол и думает, что же ее разбудило. Через несколько секунд сквозь тишину пробивается треск клавиатуры. Паняяяятна.....

а вот неправильно же))
на самом деле ты смутно просыпаешься в полседьмого (как и я, но из смутной стадии это быстро переходит в явную) от воплей примерного содержания: "Мизенька-мизенька-мизенька!!".
А потом уже я включает ноут, от чего ты просыпаешься окончательно и включаешь свой))

0

9

Avakrilla написал(а):

на самом деле ты смутно просыпаешься в полседьмого (как и я, но из смутной стадии это быстро переходит в явную) от воплей примерного содержания: "Мизенька-мизенька-мизенька!!".

Ктулхи шастают...

0

10

Долой ктулхов! Вива Праздник непослушания!))))
Да... а вот я помню как не могла уснуть, тк надо было посмотреть еще 8 серий Побега из тюльмы, тк в пред этим просмотренных 7 сериях нифига не было понятно чем кончится сезон (а он, как всегда ничем не кончался...)

по опросу: побудку просыпаю, тк воспринимаю ее в роли неизбежного зла, а со злом привыкла бороться крепким и почти здоровым сном)))

0