Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » А у нас противогаз, это раз... (о нашем форуме) » Реклама на форуме (все ведь уже в нее фтыкали, да?))


Реклама на форуме (все ведь уже в нее фтыкали, да?))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда первые разы заходила на форум, просто игнорировала всю рекламу. однако позже она начала эпизодически хавать мой моск... про девочку-эльфа все уже вроде прочитали?) хотя вообще на 99% это ПОЛНЫЙ бред, становится даже обидно - это же рейтинговые ссылки, неужели большинству это интересно??...
но сегодня реклама меня добила))):
http://content.foto.mail.ru/mail/drtomcat/ost/i-248.jpg
интересно на это посмотреть бы было...)

0

2

Угу.
Я тоже ффтыкаю периодически.
Самое обидное, что часто наиболее интересные ссылки оказываются битыми. (

0

3

Stayn написал(а):

Самое обидное, что часто наиболее интересные ссылки оказываются битыми. (

:rolleyes: эх, да, что верно, то верно.
Иногда тыкаю - такая чушь попадается.
...
Вот сейчас фтыкнул в "Самые обоистые обои на свете" - вроде ничего, симпотичные обоины в натуральную величину, вся подборка на одной странице  :O .

Отредактировано FEAjuR (2008-06-05 18:50:49)

0

4

А вся одинаковая, в принципе :)

Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто! :D

"Шокирующая правда о Пэрис Хилтон!!!" :D

P.S. К картинке: в рот мне ноги! (с)

0

5

да ладно ще сами новости там  типа "улетная подборка смешных картинок".. или там "Бодров жив!". Меня больше пугают коментарии  людей смотрящих это ... Блин там же везде пишут что то типа: Круто , Еееее, Отжег,  Да я тоже много думала об этом,  Классый совет.. и так далее.

0

6

Alkva написал(а):

Блин там же везде пишут что то типа: Круто , Еееее, Отжег,  Да я тоже много думала об этом,  Классый совет.. и так далее.

^^ надо им там сделать специальные кнопки со стандартными ответами ... а то ведь написать слово "круто" - это целых пять букв - напрягает  :rofl:

P.S.: колличество отписавшихся приэтом бы сократилось в разы - какая экономия времени  :)

0

7

хм, фтыкнула в "самую известную девочку СССР", оказалось, это про Елену Проклову.
ладно, фигня.
порадовал абзац:
"Cегодня Елена Проклова востребована не только в театре и кино, скоро она дебютирует на телевидении в качестве соведущей программы Первого канала "Малахов плюс", которая рассказывает о способах лечения народными средствами без лекарств."
малахов?))) это типа шоковая терапия что ли?)))

0

8

А кто это такие?
Елена Проклова и Малахов плюс?
Никогда про таких не слышал, пока в СССР жил...

0

9

Stayn написал(а):

А кто это такие?
Елена Проклова и Малахов плюс?

Малахов - такой попсятский телеведущий, в общем, спроси у Яндекса)
А Елена Проклова в СССР была примерно такой:
http://www.kulichki.com/akter/new/proklova_e.jpg
А сейчас она примерно вот такая, если интересно:
http://www.sovsekretno.ru/app/image/1998/10/7/030124143314b.jpg

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » А у нас противогаз, это раз... (о нашем форуме) » Реклама на форуме (все ведь уже в нее фтыкали, да?))