Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 17 июня, вроде вторник))))


17 июня, вроде вторник))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Можете ли вы себя возненавидеть?
Да, если совершу что-то, противоречащее моим принципам

0% - 0
Да, если стану причиной чьих-то бед или страданий

0% - 0
Да, и для этого достаточно пары слов

20% - 1
Да я вообще пожизни самоненавистник))))

0% - 0
Нет. Я себя люблю и уважаю и ничто меня не переубедит!

20% - 1
Нет ибо я САМЫЙ ЛУЧШИЙ

0% - 0
Врят ли, но мало ли что в жизни бывает...

60% - 3
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 5

1

Что может заставить вас почувствовать ненависть, отвращение к себе? или вы уверенные люди, которых не сдвинешь ни за что с позиций самоуважения?

0

2

Себя надо любить и уважать.
Если сам себя не любишь - не жди, что другие тебя полюбят. (с) Не помню, кто это сказанул, но согласен.
Всегда найдутся люди, питатющие к тебе негативные чувства, так зачем усугублять это самоуничижением?
Извращенный аутосадомазохизьм? :)

0

3

Stayn написал(а):

Всегда найдутся люди, питатющие к тебе негативные чувства, так зачем усугублять это самоуничижением?
Извращенный аутосадомазохизьм?

не знаю, как там у всех, поэтому скажу только про себя))
чтобы от пары фраз человека наступило такое состояние, ему не обязательно негативные чувства питать. Наоборот - чем ближе человек, тем сильнее он может задеть, хотя бы потому что его слова важнее и к его мнению прислушиваешься.

0

4

Что слова - лишь колебания воздуха. Главное, что сам о себе думаешь. Конечно словом можно обидеть или задеть, но чтобы уж из-за этого себя разом возненавидеть - нонсенс, ну или о крайней мере ненормально с психологичекой точки зрения.
Я конечно врядли себя буду ненавидеть, но кто знает ... я обычно стараюсь обходить дела или поступки, о которых смог бы пожалеть до такой степени  :rolleyes:

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Ежедневник Великого Флудера » 17 июня, вроде вторник))))