Глубоко-глубоко в Брагино...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Физкультура » Вести с полей


Вести с полей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаю новую тему. Здесь будут помещаться новости спорта(преимущественно игровых видов) и их обсуждения

Май, 13, 2008

На пресс-конференции в Манчестере, где завтра состоится финал кубка УЕФА, наставник санкт-петербургского "Зенита" Дик Адвокаат назвал сильные и слабые стороны обеих команд. Корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев передает самые интересные подробности общения голландского специалиста с журналистами.

- Господин Адвокат, в свое время вы работали в "Рейнджерс". Значит ли предстоящий матч для вас что-то особенное?

- Я-то играть не буду. Моя задача - подготовить команду. Думаю, это будет матч равных соперников, в котором мы хотим добиться победы.

- Кому из игроков шотландского клуба уделите наибольшее внимание?

- Мы готовимся играть против всей команды, а не отдельных футболистов. Будем следить за каждым, а не думать о ком-то в отдельности.

- После игры с "Баварией" на крупной картинке по телевидению по вашим губам можно было прочитать: "Невероятно!" Что это значило?

- "Бавария" за весь сезон пропустила 22 мяча, а мы в одной встрече сумели забить ей четыре. Потому я и сказал "невероятно".

- Вашу команду все называют фаворитом...

- Надеюсь, что это правда...(улыбается)

- Как это отражается на игроках?

- После матча посмотрим, было ли это недостатком или преимуществом. На самом деле, в любом финале обе команды равны, потому что слабый соперник не доберется до главного поединка.

- Один из английских министров сказал, что опасается расистских выходок со стороны зенитовских фанатов. Как вы к этому относитесь?

- Наши фанаты приехали болеть за "Зенит" и увидеть нашу победу. У нас нет этой проблемы, в российском чемпионате играет много темнокожих футболистов.

- Но в "Зените" таковых нет, и поговаривают, именно из-за того, что фанаты их не примут.

- Я такого никогда не говорил и не слышал.

- То, что болельщиков из Глазго будет намного больше, - это преимущество шотландцев?

- Ну, за нас болеют 15 миллионов, и даже президент России болеет за "Зенит"! (смеется) Так что, думаю, преимущество в этом отношении будет у нас.

- Что можете сказать о сильных сторонах "Рейнджерс"?

- Главное качество - это баланс в игре команды. Думаю, в этом преимущество шотландцев.

- Вас не удивляет, что "Рейнджерс", не обладая большими финансовыми возможностями, добрался до финала кубка УЕФА?

- Да, есть много команд гораздо богаче. Успехи шотландцев связаны с хорошим менеджментом и умелым управлением клубом.

- Отрабатывали ли вы на тренировках пенальти?

- Да, естественно, если бы мы этого не делали, нас бы съели газеты. Все бы написали, что мы не тренировали исполнение пенальти. Но надеюсь, что эти тренировки нам не пригодятся.
**********************************
Тренер шотландского "Рейнджерс" Уолтер Смит назвал фамилии четырех футболистов, которые точно сыграют в матче против "Зенита": голкипер Эллен Макгрегор, полузащитники американец Дамаркус Бисли и Крис Бурк, а также нападающий Стивен Найсмит.

Об этом тренер "Ренджерс" сообщил шотландской газете Daily Record.

Выход на поле стадиона в Манчестере полузащитника Кевина Томпсона по-прежнему остается под вопросом.
**********************************
Николай Давыденко переиграл хорвата Ивана Любичича во втором круге турнира в Гамбурге. Россиянин, посеянный в Германии четвертым, имел неоспоримое преимущество  по ходу всей встречи. И если в первой партии в цифровом выражении оно выглядело не столь ощутимым, то после отдыха Давыденко позволил взять сопернику только один гейм.

Гамбург (Германия). Турнир ATP. Грунт. Призовой фонд - 2 270 000 евро

Второй круг

Николай Давыденко (Россия, 4) - Иван Любичич (Хорватия) - 6:4, 6:1
**********************************
Игорь Андреев в первом круге турнира серии "Мастерс" в немецком Гамбурге уступил в трех сетах шведу Робину Содерлингу.

В следующем круге швед сыграет с 18-й ракеткой мира из Франции Жо-Вилфредом Тсонгой.

Гамбург (Германия). Турнир ATP. Грунт. Призовой фонд - 2 270 000 евро

Первый круг.

Игорь Андреев (Россия) - Робин Содерлинг (Швеция) - 6:4, 3:6, 3:6.
**********************************

0

2

14 мая.

УУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!!! Зенит обыграл Рейнджерс в финале кубка УЕФА!!!!!!

Зенит - Рейнджерс
2-0
голы:
73' Денисов
90'+4' Зырянов

0

3

Jia Donne
не фанат Зенита но болельщик России это было круто ) правда в том моменте когда была свалка из игроков в нашей штрафной и Денисов рукой сыграл... сердце куда-то унеслось... в район большого пальца ноги не ближе )

0

4

Forsaga
Jia Donne
Сегодня  был разговор с одной весьма классной женщиной лет 40 (Еленой Алекстандованой Jia Donne ты должна понять) И  среди прочих проблем она упомянула  вот что:
- Ко мне тут должен тот англичанен приехать, буду его выгуливать. (Она учитель французского и давно общаеться на фране с этим дядечкой лет тоже 40)
- Ну вот видите не все так плохо))- Я
- Да ну какое там, ты ведь же знаешь, что Зенит  вчера обыграл Рейнджерс- я утвердительно кивнула.- ну дак вод он вчера чуть не плакал, такие смски мне писал!! Я только и успевала успокаивать мол все хорошо не растраивайся это только игра...
- Да жизнь полна стрессов...

0

5

Ну что можно сказать, наши молодцы)

з.ы. даже я прониклась...))

0

6

Как я счастлив, что у меня нет телевизора и радио...
Но вот сейчас очень хочется засветить кирпичом с балкона по башке каким-то отморозкам, орущим под окнами что-то про россию...
Нигде от этих уродов спасения нет... только спать лёг... :(
Чтоб они сдохли вместе с их хоккеями-футболами-волейболами...

0

7

чтоб они сдохли со своей Россией, так точнее выражается эта позиция, ага?

0


Вы здесь » Глубоко-глубоко в Брагино... » Физкультура » Вести с полей